кредиты и судебный пристов...

Совиная охота
Автор, вышлите свои данные, у меня кредит за машину большой. :P поможете платить. :P

это вы пошутили так убогонько, да?

аня
Выплатила ок млн, когда думаю об этом - злость берет....

решили платить - платите уж, не стоит злиться
не можете платить - не платите
оснований для суда у вас нет, мне кажется
единственный выход договариваться с банком, напрямую со службой безопасности
только не подписывайте ничего

Ullla
а че вы суда-то боитесь?

после решения суда приостанавливается начисление просроченных процентов и пени. можете потом спокойно платить. чтоб у вас имущество забрать - до этого после суда времени вагон. а вообще платить бы не стала, берите у отца деньги и гасите сами. обязательно все приходники сохраняйте.

все бумажки, все все сохраняю)))) (на каждый банк папочку завела))))) ) я вот тоже думаю, раз плачу - значит не смогут ничего отобрать...
и да, мне уже 24))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы