он поссорился с другом

ымы встречаемся год. не женаты. Но собираемся жить вместе. мне 32, ему 36. У него есть лучший друг. Они 16 лет дружат. У них общее дело. И вот на фоне работы они поссорились. Причем сильно... Причина - деньги. У каждого своя версия происшествия. Один говорить, что тот его предал, другой соответственно наоборот. Мой мужчина попросил меня прекратить общаться с его другом. Попросил не брать трубки, не отвечать на смс и аську. (раньше свободно общались без проблем). Я согласилась. Но друг тем не менее продолжает меня донимать.. общается как раньше. Я сказала, что меня попросили не общаться. И все равно каждый день я получаю письма от него, как нехорошо поступил мой парень, какой он плохой, "а вот он про тебя мне то сказал", "а вот он о тебе говорил вот так то". Мужчина мой соответственно льет воду на друга - он такой, сякой, про тебя то то сказал, а вот это... и так далее.. Бесит это все до неимоверности. Все осложняется тем, что я тоже с ними работаю. И переодически с другом его приходится сталкиваться. А друг находит все новые доказательства и факты в пользу того, что мужчина мой непорядочныйи что он мне врет и что на самом деле все не так, как он рисует мне и что я ему не нужна, а он только пользуется мной. Доказательства. Аргументы - все прикладывает.. либо случайно, либо нарочно.. не важно. Я понимаю, что я между ними счас как оружие. Каждый пытается манипулировать мной в свою пользу. Сначала я пропускала мимо ушей все слова друга... но знаете, когда капают.. да еще и прикладывают разного рода доказательства, невольно начинаешь сомневаться. До сегодняшнего дня я не реагировала никак на эти наговоры... не говорила парню, что друг на него льет.. и не выражала никаких эмоций когда мне это сообщали, чтобы не поощрать товарища и чтобы он видел, что это ему не помогает..... но ведь червяк то сидит!!!!!! как бы вы поступили?

прекратить общение на тему "кто виноват?" и общение на тему их спора, дабы они дальше не разводили детский сад у кого круче папа и чья писька длинее. простите, но пока это выглядит именно так. они взрослые мужчины и разберутся сами в данном вопросе. мило улыбайтесь и переводите тему разговоров-обвинений на тему нарядов своих, или чудесной погоды или начните спрашивать какую книгу прочел каждый из них на днях выходных??? при этом жестко им двоим скажите, что не надо Вас впутывать в разборки и вешать негатив каждого на Вас, а то нашли девочку для битья.
мое мнение может не совпадать с Вашим :)

юка
До сегодняшнего дня я не реагировала никак на эти наговоры... не говорила парню, что друг на него льет.. и не выражала никаких эмоций когда мне это сообщали, чтобы не поощрать товарища и чтобы он видел, что это ему не помогает..... но ведь червяк то сидит!!!!!! как бы вы поступили?

не лезть. просто у вас свои отношения, у них свои. все разговоры - пресекать. категорично.

классический бизнес-развод, рано или поздо, но два медвея в одной берлоге не уживаются. выбирайте с кем вам жить, если со своим МЧ- друга "лесом" и уши затыкайте, не слушайте ни-че-го.
сами через такой же "развод" прошли, в итоге уже все быльем поросло кто-прав-виноват, у обоих мужчин по бизнесу и слава богу ни от кого не зависим.

юка
но ведь червяк то сидит!!!!!!

а какой у вас там червяк? ваш МЧ больше оттяпал? дык и слава богу для вас старается. в любой работе всем кажется, что только они "пашут" ;)

в аське - список игнора
в телефоне - в черный список
почта - адрес друга в спам
на работе пресекать "мы на работе. этот вопрос не рабочий. до свидния"

юка
"а вот он про тебя мне то сказал", "а вот он о тебе говорил вот так то". Мужчина мой соответственно льет воду на друга - он такой, сякой, про тебя то то сказал, а вот это..

%) придурки...оба...

юка
Мой мужчина попросил меня прекратить общаться с его другом. Попросил не брать трубки, не отвечать на смс и аську. (раньше свободно общались без проблем)

%) несколько странно канеш запрещать взрослому человеку дружить... Я бы общаться продолжала, но другу сказала бы свои дела решать с МЧ, а не лить мне в уши, а раз уж аргументы против МЧ привел, то скорее всего проверила, ибо с гг...ом жить самому себе вредить

юка
ему 36

юка
льет воду на друга - он такой, сякой, про тебя то то сказал, а вот это... и так далее..

М-да... А зачем Вам такой инфантил? Бабское какое-то поведение. Или детское.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы