скандал с другом мужа((((

Вот вроде взрослый человек,а в такую фигню влипла :(
Короче,вчерась проснулась я с головной болью и темпой-застой в груди.На улице жара,а у меня 37,2.В общем злая как сволочь.Муж был выходной и маялся тоской %) Ближе к обеду и говорит:поеду отвезу N в банк,он просил.Ну вези,что ж...Хотя бесить начало.Дело в том что этот N подчиненный моего мужа и друг по совместительству и муж мой постоянно его задницу отмазывает на работе,прикрывает,с начальством конфликтует,когда того за пьянку хотят выгнать...А N этот один черт мужа моего не забывает дерьмом поливать между тем.Муж злится,а потом опять впрягается.Так вот.Пошла я сребенком погулять в обед,думала полегче будет,ни фига...Жду,когда же мой благоверный явится,только собралась ему звонить,он сам позвонил и говорит:может я съезжу посмотрю есть грибы в лесу? :=-O: Ну тут меня и порвало
Я ему и говорю:да вали ты куда хочешь,идиот!!!!Ну у он : в чем дело-то!? Я: ты что не в курсе что мне хреново?!Лучше бы с ребенком побыл, я бы полежала хотя бы...ОН: так бы и сказала,а то орешь,овца тупая ................немая сцена..............
подъезжает мой дорогой и как ни в чем не бывало чего-то щебечет.А я и говорю:ты перед кем щас так выделывался неудачно?! Перед этим упырем? Да я его на .... видала,чтобы ты так со мной разговаривал....особенно при нем!!!!
Ну и понеслось %) И как меня этот N только не крыл:свинья неблагодарная,я про тебя плохого слова не казал никогда,да я щас выйду и врежу тебе и т.д.Мой стоит глаза в пол %) типа я сама виновата,так про него сказала.
Короче послала их обоих лесом.Мой дорогой через две минуты принесся(высадил придурка) и давай хвостом мести.Я,конечно,понимаю что сама хороша.Надо с мужиками как со слабоумными:дорогой,я плохо себя чувствую,не мог бы отложить свою прогулку по лесным массивам до лучших времен!?Но иногда реально терпения не хватает :boom: Но это другой вопрос...
А вот что теперь с этим N делать!?Душа мести жаждет!!!!!!!!

анонимный никнэйм
Я: ты что не в курсе что мне хреново?!Лучше бы с ребенком побыл, я бы полежала хотя бы...

а он в курсе был? или вы на телепатические способности понадеялись?

анонимный никнэйм
Надо с мужиками как со слабоумными:дорогой,я плохо себя чувствую,не мог бы отложить свою прогулку по лесным массивам до лучших времен!

ээ, ну если вы считаете своего мужа слабоумным, то извините. Имхо это нормальная практика - говорить друг с другом

Муж и жена одна сатана. Стоите вы друг друга.

Чото какая то закрученная разводка %) %) %)

анонимный никнэйм

пмс?

Бармалей™
Сделай ему жопу - подай на развод

дак другу отомстить хочет

анонимный никнэйм
да я щас выйду и врежу тебе и т.д.Мой стоит глаза в пол типа я сама виновата

Избавитесь от N - будет N1.
Вам, автор, мужа бы пролечить.
Хотя

Полкубадревесины
Муж и жена одна сатана. Стоите вы друг друга

Змий-искуситель
Избавитесь от N - будет N1.

как точно подмечено, прям влюбляюсь в змею (Лампонюх не ревнуй ;) )

у меня тож в выхи была температура..
поэтому я с мужем не поехала на велике и в гости, а потихонечку домашними делами занималаст..
надо было что ли скандалить?

анонимный никнэйм
а у меня 37,2.

это вроде не тяжелое состояние

анонимный никнэйм
А вот что теперь с этим N делать!?Душа мести жаждет!!!!!!!!

С Эн что делать??? Я бы задумалась, что мне рядом с таким мужем рядом делать. Потому что, хотя изначально и Вы были неправы (потому что прадв надо говорить все, муж не должен догадываться, что и как), но такое, ИМХО, недопустимо:

анонимный никнэйм
И как меня этот N только не крыл:свинья неблагодарная,я про тебя плохого слова не казал никогда,да я щас выйду и врежу тебе и т.д.Мой стоит глаза в пол

Внутри семьи как угодно ругайтесь, но чтобы муж позволил кому-то левому говорить про жену и ей в глаза гадости %) Нонсенс.

Chайkа
бы задумалась, что мне рядом с таким мужем рядом делать.

муж ни разу не накосячил.
позвонил, спросил, сказали, приехал
только хамил, так она первая и без повода

Кобра
муж ни разу не накосячил.

он "позволил" "другу"

Chайkа
говорить про жену и ей в глаза гадости

это не косяк ли?

Бармалей™
А ты ему сказала или он должен сам догадаться?

сказала,сам мне утра градусник притащил

Кобра
это вроде не тяжелое состояние

нет,но противное

Змий-искуситель
Вам, автор, мужа бы пролечить.

ну он свое вчера получил,не сомневайтесь :vava:

Kirisha
он "позволил" "другу"

вот это косяк, Хотя и автор не гуд, начала орать сначало по телефону, потом когда муж приехал и по хорошему с ней разговаривал, тоже орала, в т.ч. на друга, то что муж не заступился, видимо боялся "ударить" в грязь лицом, Хотя я думаю, Ччто вставая на защиту своей жены, даже если она не права, даже перед другом показываешь, что ты и кто ты и это правильно ИХМО

Kirisha
он "позволил" "другу"

во-во,"другу"

анонимный никнэйм
нет,но противное

состояние которое на раз могло пройти через часик..
а он позвонил. спросил
чего наорали - сами не знаете
чисто чтоб всем было плохо

Катеринк@
видимо боялся "ударить" в грязь лицом,

это да,у него патологическая боязнь прослыть подкаблучником %)

анонимный никнэйм
это да,у него патологическая боязнь прослыть подкаблучником

а то, что он стоял потупив глазки как называется? жополиз, подхалим, как?

Кобра
чисто чтоб всем было плохо

ну так-то да
ну я поэтому мужа-то совсем и не убила ,потому как за собой вину чую

анонимный никнэйм
это да,у него патологическая боязнь прослыть подкаблучником

тогда бы не звонил спрашивать

Катеринк@
жополиз, подхалим

вот это не в тему как-то %) перед кем ему подхалимничать?!
просто думаю не знал что делать.Да и потом,как только этот идиот стал орать я сразу ушла.Еще мне с чужим мужиком лаяться стоять

Кобра
тогда бы не звонил спрашивать

прослыть и быть разные вещи шучу
как не звонить-то,он же не совсем идиот:свинтить хрен куда и не сказать мне %)

муж у вас - наверное золотой человек, а вы наверное мегера.

KynuTE_nuBa_2JI
а вы наверное мегера.

а вы наверное моя мама.чего-то ее словами заговорили ;)
вопрос-то звучит

анонимный никнэйм
что теперь с этим N делать!?Душа мести жаждет!!!!!!!!

из всего этого я не поняла почему вы друга мужа начали оскорблять %) его-то реакция понятно: ни сном ни духом, а его начали материть...
так-то ваш муж лажает, что с таким товарисчем связался, но мужа то устраивает он как друг, так с чего вы начали на друга наезжать?

анонимный никнэйм
а вы наверное моя мама.чего-то ее словами заговорили ;)

может есть смысл задуматься?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы