Мозг рвётся на части

Дамиана

Не совсем разачаровалась,просто печально от окружающих,девочки вот я одна такая что ли?

AnnaDeSoul
у меня миловидное лицо-не злое,все говорят-морду кирпичем делай

я приветливый и очень общительный чел, редко морда кирпичом - если реально что-то нехорошо. НО! у меня есть внутренний стержень, определенные взгляды на жизнь, на все, которые, вероятно, "проглядывают" наружу и дают о себе знать другим людям)))) Потому и не кусают (с)

AnnaDeSoul
,просто печально от окружающих

не туда смОтрите ;)

AnnaDeSoul
Не совсем разачаровалась,просто печально от окружающих,девочки вот я одна такая что ли?

Так не все же плохие,есть и хорошие люди)

AnnaDeSoul
хочу идти улыбатся и видеть не кручение у виска,а адекватные взгляды.

а вы какая то гипер нестандартная и дети тоже????

AnnaDeSoul
Знаете,иногда хочется прокричать-мир прекрасен и просто радостно проскакать,а потом понимаю,что вызовут санитаров)))

да успокойтесь. мы конечно не в сша, но подвижки есть ;) мы вот с девочками гоняли на девишнике в юках-пачках розовых. Фоткались, смеялись, прыгали. Нам все улыбались..ну были некоторые, которые пытались сфотать а один мальчик спросил бабушку - а почему они в таком наряде? бабушка сказала - у нах праздник ;)

Полкубадревесины

Не умею лезть под кожу,мамина черта досталась

Lastochka!!!

Чувствую,что я вообще че т не от мира сего :Dна самом деле нормальная,просто чувствительная шибко))))

Девочки накидайте может советы как себя оградить,поделитесь опытом своим,я на работу пошла,приду и надеюсь негодования не будет

AnnaDeSoul
советы как себя оградить

можно расслабиться и получать удовольствие от жизни, а не ужасаться всему и вся ;)

разрисовать тело - у Вас тату?
У меня 2. И ни один человек не спросил меня - зачем я это сделала. Видимо, ответ на лице сразу читают - не рискуют
Имха, жизнь сложная штука и короткая и обращать внимание на всех - прожить ее зря :)
Улыбайтесь :) Людей это раздражает :)

Lastochka!!!
можно расслабиться и получать удовольствие от жизни, а не ужасаться всему и вся

+++
Ну и простите меня, автор: поменьше думать, что вы какая-то особенная)))) Обычная женщина, живущая обычной жизнью))))) Думайте о своей жизни, а не о жизни других, дайте людям свободу самим выбирать себе жизнь, взгляды и манеру поведения, как говорила моя бабушка "пусть как хотят"))))) Не оценивайте и не критикуйте - не будет вохможности и вас критиковать или что-то вам советовать

а я думала что одна такая:
наверное старею, бесит страна, где в обычном режиме падают самолеты, тонут теплоходы из-за рагильдяйства и возможности подмазать там где-надо, где невозможно ребенка выпустить погулять на улицу одного, из-за расплодившихся педофилов, а этих самых маньков отпускают через несколько лет из примерного поведения - ведь выживают в тюрьмах-то...
в школах не учат думать, размышлять - главное это ЕГЭ...
высказалась-)

AnnaDeSoul
,тело разрисовываешь

AnnaDeSoul
куришь

а действительно - зачем???

А меня бесят люди,которые тему создают с ошибками, причем и синтаксическими, и пунктационными. Сообщение было изменено пользователем 13-07-2011 в 16:01

а я обращаю внимание только на приятных людей остальных не чту своим вниманием...

кася попова
а действительно - зачем???

а где то написано, что этого делать никому нельзя?

AnnaDeSoul

у меня кстати, тоже такое бывает..бывает:) вчера, например, ничего плохого не произошло, и настроение было такое ровное, почти даже равнодушное ( в отличие от Вашего). Но как только я дошла до трамвайной остановки и остановилась среди людей, почему-то как-то всё внутри даже съёжилось...может, от того, что лица у всех какие-то серые, одежда чуть ли не зимне-осенней коллекции...хотя и в балетках и тонкой кофте оч комфортно было, вообще всё мне тогда казалось серым, а я лишней и на остановке и в трамвае, а потом ещё и в Ашане . Ни одного живого взгляда не встретила...мне показалось.
Хорошо, что я ещё за собой замечаю это и понимаю, что это, скорее, проблема с моим личным восприятием. На самом деле, мир не так уж плох...что вчера было, я не знаю, не могла с себя согнать.
Вообще если у меня настроение такое с утра, то стараюсь на источники раздражения не обращать внимания, думать о чём-то своём, хорошем и светлом, делать себе приятное и близким своим.

Ольга (Лёлик)
а где то написано, что этого делать никому нельзя?

ну так и всего-то вопрос задан, а не приказ прозвучал: быстро бросила курить и пошла свела татушки!

автору: это пмс

AnnaDeSoul
Да ей богу накипело так что по улицам идти не могу

Так сидите дома или успокоительное употребляйте. А еще хороших девочек в детстве учат хорошим манерам, а также сдержанности и терпимости

Получайте от этого удовольствие :)
Когда ко мне лезли с советами относительно ребенка, я отвечала, что мой сын грязелюбивый, водоустойчивый и противоударный эльф 80ого уровня.
В остальных случаях можно отвечать что-то подобное.
Развлекайтесь :)

меня тоже бесит это быдло, невозможно стало по улицам ходить, и это не только молодешь - "быдло" понятие емкое. я поняла почему так с нами происходит: потому что мы днем гуляем с детьми, а днем все нормальные люди на работе, а по улицам шатается таааакоооой сброд, что даже страшно за страну , ну и за себя тоже вобще куда все катится? наше общество на половину из ублюдков, дебилов, уголовников и просто животных....простите, у меня тоже накипело %)

Еще раз повторюсь:не все люди плохие,есть и хорошие!Особенно тут,на ю-маме! ;)

Znayka
Не туда смОтрите

natis11
вобще куда все катится? наше общество на половину из ублюдков, дебилов, уголовников и просто животных...

%) :boom: вот из-за таких как ВЫ наш мир и катится черте куда

***eлена***

Вот именно это я и хотела сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы