Я одна что ли такая?

нередкоеимясовсем
Перестала любить отпуски

а я не понимаю, зачем тогда работать - только на жильё, шмотки, еду? наоборот, пытаюсь заработать побольше и потратить, отдохнуть от души, увидеть другие страны, лица, море...попробовать фрукты, которые видела только на картинке. Вдруг завтра не настанет
Другое дело, когда зарплата не позволяет отдыхать особо. Но от этого сам отдых хуже не становится.

нередкоеимясовсем
пока я отдыхаю, другие в это время не упускают шансы и обходят на повороте - карьеру более успешно делают и т.д

если Вам судьба сделать карьеру, и так сделаете. Пока отдыхаете, наберётесь сил и всех обгоните

работайте-работайте :) Должен же кто-то работать когда другие отдыхают

Официантка
Но на сотрудников стоящих внизу карьерной лестницы и уходящих ровно в 6 домой, регулярно ходящих в отпуска долго смотрела с удивлением.

вот из за таких больных житья на работе и нет :rose: , хорошо , что я больше не работаю в подчинении, и своих подчиненных силком выгоняла на обед к примеру. а уж в отпуске если только сама вызову, пусть кто попробует нос показать. отдохнувшие работнике ценнее знаете ли, чем загнанные . :) Сама отпуск не люблю, теряюсь дома не могу найти себе место, пока адаптируюсь , уже выходить нужно.

Kassiopei81
Вот-вот, болезнь нашего времени,- только работа и карьера %) , а так вдуматься что нам такого дает карьера, ни чего особенного ...

У человека фобия, она боится за время отпуска стать не нужной вот и все. Значит просто место не ее, а не в отпуске тут дело.

А вы, автор, отпуски то как проводите??? Может вы толком нигде и не были, мир и не видели? Конечно если отпуск сидеть на грядке или в квартире-то надоест, а если ездить по миру, да в хорошей компании, да с хорошим сервисом, то сомниваюсь.....

Для меня отдых в турциях-египтах тоже пыткой был. Считала дни, сколько раз еще в ресторан сходить до отъезда. Ездила только из-за сына. Считаю отдыхать нужно активно. Лежка на пляже - от нее еще больше устаешь. А вот на машине, причем без гона, а с чувством с толком - все посмотреть, все попробовать, это да!

Мамаtoo
У человека фобия, она боится за время отпуска стать не нужной вот и все.

Нет, я не боюсь стать ненужной. Я про шансы вообще - что пока отдыхаю - пропускаю какие-то интересные предложения, шансы, которые другие не упускают.

тили-тили-тесто
А вы, автор, отпуски то как проводите??? Может вы толком нигде и не были, мир и не видели?

Море видела только раз - проездом, когда была в командировке. Мир не видела. :(

нередкоеимясовсем
Мир не видела. как же Вы тогда поняли, что отдых это

нередкоеимясовсем
пустая трата денег на ветер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы