Развели в соц. сети.........

evabel
вот мне тоже стало интересно как... а так то

как как ? - нех. всяких незнакомых мужичков задруживать и флиртовать

bishuk
всяких незнакомых мужичков задруживать и флиртовать

не, ну автор пишет, что ТА зарегистрировалась. со слов то читается, что чел мимо проходил, оп-пля, дайка я тут присяду, и так и не ушел имхо
а задруживать кого попало действительно не стоит :)

Переименовалась
кто из нас лошок, а?

Аноним, который спалился :hihiks:

GALAktika-Z
Аноним, который спалился

[user]Peris
[/user]
Да вроде до сих пор не остыл..........

вроде как адекватной сия дама мне казалась

Peris
Модераторы, тему закройте, пожалуйста

И чего щас кто попало будет просить мою тему закрывать ? :=-O:

Peris
Peris

Переименовалась
Переименовалась

это чо? разговор сумасшедшей ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы