Доигрались!

Мышка-пеструшка

Нынешний вообще не знает что делать,начинает бояться,он простой парень,студент,а тот серьезная личность
Новую подружку не подолшлешь-он моногамен

А муж мои проблемы решать не будет

allilua
А муж мои проблемы решать не будет

у вас кроме двух хахалей муж в наличии?

allilua
Да каккую надежду!Несколько раз говори,все точки над И поставили!

если человеку подробно и доходчиво разъяснить, что он вам не нужен, вы его не любите, он вам противен, мерзок, вас тошнит от него, вы никогда не захотите быть с ним даже в самом страшном сне, и т.д. на что еще негатива хватит, то он 100% не будет вас больше беспокоить, а пока он еще верит в совместное светлое будущее)

Мышка-пеструшка
включите дурочку - подыграйте ему, побудьте в откровенном ужасе от его поведения, "захотите" к мену как будто бы вернуться, да вот, беда, недостойны вы его, какая жалость!
подкараулить и избить, как уже советовали попробуйте
устройте слежку за ним по пятам, с биноклем в окна, пишите страстные письма

Вы только верхние строчки читаете?

allilua
серьезная личность

Нет, он далеко не серьезная личность.

allilua
Нынешний вообще не знает что делать,начинает бояться,он простой парень,студент,а тот

и нафиг вам такой?

Кобра
у вас кроме двух хахалей муж в наличии?

Да,муж есть,а чо такого?

Миссис Трололо
если человеку подробно и доходчиво разъяснить, что он вам не нужен, вы его не любите, он вам противен, мерзок, вас тошнит от него, вы никогда не захотите быть с ним даже в самом страшном сне

Было все,было.Что тохуже говорить я боюсь что он и меня побьет.

Мышка-пеструшка
включите дурочку - подыграйте ему, побудьте в откровенном ужасе от его поведения, "захотите" к мену как будто бы вернуться, да вот, беда, недостойны вы его, какая жалость!
подкараулить и избить, как уже советовали попробуйте
устройте слежку за ним по пятам, с биноклем в окна, пишите страстные письма

всему этому он будет только рад

Мышка-пеструшка
и нафиг вам такой?

он временный

allilua
у вас кроме двух хахалей муж в наличии?
Да,муж есть,а чо такого?

ааа.. да нет, ничего..

allilua
Да,муж есть,а чо такого?

А мужа он тоже бьет?

Кобра

Там сложная история,хотите прочитайте в моей прошлой теме

Мышка-пеструшка
А мужа он тоже бьет?

мужа он вообще не знает

allilua
мужа он вообще не знает

странно, сдается мне...
На месте вашего мужа я бы вам к голодному и трусливому студенту и серьезному моногамному мужчине еще и бывалого с куполами на спине до кучи подослала. Веселее будет!

Мышка-пеструшка

мне вот как то не очень весело

Еще и хумячок заболел,надо нести его ко врачу,а я на улицу боюсь выходить

allilua
прочитайте в моей прошлой теме

Если приписать в конце темы нищего студента с хрупкой натурой, можно начать писать роман "100 мужчин моей жизни". Получится интересно! :)

Мышка-пеструшка
нищего студента с хрупкой натурой

Он не с хрупкой натурой и не нищий,просто что он может сделаьт против серьезного дядьки?ничего.единственное он говорит что не бросит меня в трудную минуту,но второго раза врядли выдержит

allilua
но второго раза врядли выдержит

...и?

выход один..
завести стока мужиков, чтоб бывший устал всех ловить и бить

Мышка-пеструшка
...и?

че,придеться мужа просить

Кобра
завести стока мужиков, чтоб бывший устал всех ловить и бить что вы про меня думаете!я же не шлюха какаянибудь %)

allilua
мужа просить

... просить о?

Мышка-пеструшка

помощи %)

но мне бы этого не хотелось,и так отношения натянутые,а я его люблю

да поселите вы весь свой мужской гарем вместе..
и пару жен возьмите, чтоб вас подменяли

allilua
помощи

эээ... помоги мне, бывший бьет моего любовника???

Мышка-пеструшка

Помоги мне бывший меня преследует,при чем тут мой любовник то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы