Доигрались!

Бывший хахаль проходу не дает.Портит тачку,протыкает колеса,свинчивает зеркала...А недавно моего парня подкараулили и избили.Точно знаю что это мой бывший,доказательств нет.Что делать ума не прилажу!Посоветуйте.

Бармалей™
Нет доказательств - нет бывшего.

И?

фонарь из окна и видеорегистратор в окно. сигналка-то орёт-не?

allilua

Поговорить?

надеюсь, нынешний не такой же идиот?

allilua
это мой бывший,

поставьте уже точку в ваших с ним отношениях, имхо мужчина просто так преследовать так долго не будет, значит даете ему надежду, играете ;)

allilua
А недавно моего парня подкараулили и избили

А куда муж делся?

Redfox
. сигналка-то орёт-не?

Орет,но когда прибегаешь там уже ни кого нет.

Мышка-пеструшка
Поговорить?

Redfox
фонарь из окна и видеорегистратор в окно

надо попробывать,но думаю врядли что то запишет,да врядли он сам этим занимается

Анонюм
А куда муж делся?

муж обьелся груш

Миссис Трололо

он однолюб

allilua
Что делать ума не прилажу!Посоветуйте.

allilua
подкараулить

allilua
Бывшего хахаля

и

allilua
избить

allilua
он однолюб

да вы же сами написали

allilua
Доигрались!

и очень точно сами же описали свою ситуацию ;)

allilua

Бывший не говорит?

Ушки нa макушке

Такго не избить,да и охрана у него

Мышка-пеструшка
Бывший не говорит?

Думаете не говорила?

Миссис Трололо

кто ж знал что он таким упертым окажется

allilua
кто ж знал что он таким упертым окажется

да и вы тоже

allilua
Думаете не говорила?

Говорила она, говорила. Нафиг она мне не сдалась. Машину её портят, потому что она её ставит раком, а мужик ейный новый который просто на гопников нарвался.
Гонит она всё на меня

Бывший

:hihiks: нуну,он про такой сайт то даже и не знает

Миссис Трололо

а я то тут при чем?

Кобра
надеюсь, нынешний не такой же идиот?

и свалит от автора с целью самосохранения?

allilua
а я то тут при чем?

Миссис Трололо
даете ему надежду, играете

allilua
Думаете не говорила?

Значит, не так говорили.

allilua
Такго не избить,да и охрана у него

Себе наймите, друзей подключите. У нынешнего друзей-охраны, идей своих нет?

allilua
кто ж знал что он таким упертым окажется

Либо он дурак, либо вы его сами так настроили.
Попробуйте отвлечь его внимание:
распустите о себе сплетни - пусть перетирает, забавляется;
подошлите ему новую подружку;
включите дурочку - подыграйте ему, побудьте в откровенном ужасе от его поведения, "захотите" к мену как будто бы вернуться, да вот, беда, недостойны вы его, какая жалость!
подкараулить и избить, как уже советовали попробуйте
устройте слежку за ним по пятам, с биноклем в окна, пишите страстные письма
Может наиграетесь оба. :)

Миссис Трололо

Да каккую надежду!Несколько раз говори,все точки над И поставили!

Мышка-пеструшка
распустите о себе сплетни - пусть перетирает, забавляется;

ему будет плевать про то что обо мне говорят другие,да и он всегда все проверяет правдв или нет

Идизюда
и свалит от автора с целью самосохранения?

Почему это он должен уйти?с чего бы ?

allilua
ему будет плевать про то что обо мне говорят другие,да и он всегда все проверяет правдв или нет

а все остальное?

Мышка-пеструшка
У нынешнего друзей-охраны, идей своих нет?

Мышка-пеструшка
подошлите ему новую подружку;
включите дурочку - подыграйте ему, побудьте в откровенном ужасе от его поведения, "захотите" к мену как будто бы вернуться, да вот, беда, недостойны вы его, какая жалость!
подкараулить и избить, как уже советовали попробуйте
устройте слежку за ним по пятам, с биноклем в окна, пишите страстные письма

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы