несправедливость?

я
там эти 300т лишь маленькая часть.

ну отдайте маме-папе и скажите - жизнь долгая и если я разойдусь (тьху-тьху) с мужем, тот из вас, кто первый предложит мне с ним квартиру пилить будет проклят навеки
хитрожопые какие

я
да и кто думает о плохом.

ваши родители вроде

Калина Малинова®
хитрожопые какие

страшно представить как они пилить ттт сестринскую квартиру в случае чаво

Калина Малинова®
Вы (родители) доплатили до расширения

доплата была 1500000. а 300 нам ЗАНЯЛИ мои родители, а не добавили.

я
нам ЗАНЯЛИ мои родители, а не добавили.

так вам и предлагают

Калина Малинова®
отдайте маме-папе и скажите - жизнь долгая и если я разойдусь (тьху-тьху) с мужем, тот из вас, кто первый предложит мне с ним квартиру пилить будет проклят навеки

;)

Lastochka!!!
ваши родители вроде

это точно

так итог какой? все ок, и папа правельно все делает! или меня "кинули"

я
доплата была 1500000. а 300 нам ЗАНЯЛИ мои родители, а не добавили.

для них это большая сумма? или они могут её использовать безболезненно для бюджета?

большая, но не огромная.
не съездили в Испанию и Францию. например. не на хелб, так скажем.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 17:59

иногда думаю. я так о машине мечтаю. мог бы мне купить а сама понимаю, что это бред ничего они мне не должны. спасибо, что образование дали. к слову из приданого мне, реально, дали подушку и одеяло Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 18:04

а кто старше и как давно сестре купили квартиру?

ааа, увидела - 3 года назад. вы обе уже были замужем в то время?Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 18:11

Лиса-Алиса
а кто старше и как давно сестре купили квартиру?

ааа, увидела - 3 года назад. вы обе уже были замужем в то время?

нет. тогда еще никто небыл замужем. купили ее просто. а потом отдали сестре. она первая с парнем жить начала. мы погодки, я старшая.
мне ее квартира не нужна. у нас с мужем есть жилье. и ей без этой однушки было бы сложно.
разговор про эти занятые 300т

я к тому, что может ,у родителей фин ситуация изменилась и сейчас они не могут позволить себе такие дорогие подарки. будет возможность - и вам помогут в чем-нибудь

Лиса-Алиса
я к тому, что может ,у родителей фин ситуация изменилась и сейчас они не могут позволить себе такие дорогие подарки. будет возможность - и вам помогут в чем-нибудь

эти деньги им стоят пары поездок заграницу. конечно важно. но не так как хлеб насущный.

А что Вам, автор, мешает оформить квартиру в долях с мужем? Раз у папы есть опасения?

AllaYa
А что Вам, автор, мешает оформить квартиру в долях с мужем? Раз у папы есть опасения?

папа такой вариант даже не рассматривает и не предлагает. все ясно, мы вам заняли, вы в течении года отдайте!

я

папа такой вариант даже не рассматривает и не предлагает

Сами предложите

я
разговор про эти занятые 300т

я
эти деньги им стоят пары поездок заграницу. конечно важно. но не так как хлеб насущный.

От, доченьки! Половозрелые особи, а родители всё должны обеспечивать: квартиры, машины, деньги отдай, нечего по заграницам таскаться, старью!

Ну, допустим, твоя сетра нахлебница, но ты-то будь порядочной, не тяни сродителей и нервы им не трепи.

Лукерья Симакова
От, доченьки! Половозрелые особи, а родители всё должны обеспечивать: квартиры, машины, деньги отдай, нечего по заграницам таскаться, старью!

Ну, допустим, твоя сетра нахлебница, но ты-то будь порядочной, не тяни сродителей и нервы им не трепи.

ничего с них не тяну и не тянула! и даже не намекала. прекрасно понимаю, что это их деньги и они мне ничего не должны. так что здесь все ок
никогда им в укор не сказала, что сестре купили, а мне нет.
пусть отдыхают, я за них только рада.
это я написала к тому. что был вопрос что для них эта сумма (много или мало) вот и написала, что они ее спенсии не копили 5 лет.
это наверное просто обида какая-то раньше все пополам было. я думала что папа уж эти 300т даст так, раз уж сестре так повезло
но не тут та было!

я
большая, но не огромная.

тогда я не понимаю Ваших родителей.
Неправильно это. Им муж Ваш чем-то не угодил? Может были до этого какие споры? Склоки? Не обязательно бурные.
Неспроста они так делают. Дыма без огня не бывает. Чем-то вы им насолили.
Жмоты они, ей богу.

я
доплата была 1500000. а 300 нам ЗАНЯЛИ мои родители, а не добавили

ну молдцы чо ! Сестру любят, с вами товарно - денежные отношения.

Автор, с вашим мужем у папы не было недопонимания ранее этой истории с деньгами? Потому как ситуация, которую описываете не справедливая совершенно.

Калина Малинова®
тогда я не понимаю Ваших родителей.
Неправильно это. Им муж Ваш чем-то не угодил? Может были до этого какие споры? Склоки? Не обязательно бурные.
Неспроста они так делают. Дыма без огня не бывает. Чем-то вы им насолили.
.

Вообще нет. оч уважительно и хорошо относятся к моему мужу. постоянно у них собираемся всей семьей, все внуков требуют.

bishuk
ну молдцы чо ! Сестру любят, с вами товарно - денежные отношения.

:( мама конкретно сестру любит! с детства так. а папа нетрален как-то. никого не выделяет. у них всеми финансами заведует папа. у мамы мизерная зп. скорее хобби.

я
но несправедливо это как-то... почему одной дочери все, а другой ничего... даже не знаю.. обидно чтоль.

К сожалению так очень часто бывает :( Одного ребенка любят больше и ему все-все, а с другого - только обязанности) И ничего не поделаешь... Родители.... Родителей не выбирают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы