боюсь поменять надоевшую работа

zhara
а кем хотите?

печально то, что не знаю, нет, вернее я знаю, но пока тем, кем страстно желаю ,возможности нет никакой...там нужно серьезное образование...а чтобы его получить, нужные большие деньги, значит, нужна работа хорошая...вот такой замкнутый круг. А если пока, то хотела торговым представителем попробовать, но не уверена что эту работу можно "напялить" на мой характер)

Мда

Klyaksa13
Мда

что, тяжелый случай?))) Да знаю, знаю...

Спасибо дорогие форучане за внимание и за дельные советы, интересно взглянуть со стороны и узнать разные мнения. Еще раз благодарствую)))

Вряд ли без опыта вы найдете работу в абсолютно новой сфере с зарплатой намного выше чем ваша. Я бы посоветовала быть бухгалтером, делать карьеру в этом направлении. Все равно новая должность (пусть и бухгалтер) в новой компании с большим кругом обязанносетй будет интересной.

Маорица
Все равно новая должность (пусть и бухгалтер) в новой компании с большим кругом обязанносетй будет интересной.

Возможно, вы правы, а это думаете реально в моем случае? Ну тем же бухгалтером, но чуть хотя бы побольше з.п и интересней, ну хотя бы на 25 тыс.руб.?

ksuta
только з/п25 тыс.)))))

вы знаете, я бы работала за такую з.п, даже если и скучно, а вот когда работа ничего кроме ненависти уже не вызывает, да еще денег вечно ни на что не хватает, вот это вообще дер.мо.

ksuta
перспективы и развития ноль.

и еще вдобавок...

гость
перспективы и развития ноль.

Подошла сегодня к нашему менеджеру по учету, сказала открыто, что хотелось бы роста и развития, надоело на этой вакансии, она сказала, что примет во внимание и учтет, это конечно дает надежду и утешает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы