Хорошие дела до добра не доведут

natis11
из такого мелкого пофигизма рождаются большие трагедии

+много Друга так убили. Свидетелей - тьма, а в милицию никто не позвонил :( Подруга как-то раз мимо "пьяного", как ей показалось мужчины в подьезде прошла, в итоге оказалось ножевое ранение, человек умер, а могли бы спасти. До сих пор себя корит. Автор, вы - молодец! Побольше бы таких неравнодушных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы