Я шлю*о или как???

анонимно попишу
укусить

Тогда ладно, ибо меня не надо кусать, следы останутся-вопросы будут

Коша1
без стеснения

а чо, надо это делать застенчиво?
:nose:

анонимно попишу
хочу я их попробовать!

анонимно попишу
разработала что надо


Фубля!

ЙаСамаТакая
Что все на неё накинулись?

Я не накинулся, мне отказали

анонимно попишу
Хочется хотя бы укусить

какие извращенные фантазии

Катериша

Фубля!

да она про зубы, а не про то, что вы поумали

Ага, автора тоже понимю..Про себя тож думаю, что да я бы щас ...ууухх... И вот даже не верится, что все, приплыли..И шалить впредь придется только с мужем Ну уж шлюхой называт себя не стала бы..В мыслях можно быть кем угодно и с кем угодно :)

Земляничный дождик
мыслях можно быть кем угодно и с кем угодно

ага, повернулась к мужу крупом, а впереди поставила фотку дикаприо и тащишься

Катеринк@
она про зубы

Зубы разработала??? :=-O:

ну раз укусить хочет, значит зубы

Катеринк@
ага, повернулась к мужу крупом, а впереди поставила фотку дикаприо и тащишься

при чем тут муж? Фантазии отдельно, муж отдельно :P

Земляничный дождик
Фантазии отдельно, муж отдельно

то есть сама с собой фантазирует

Ой, деффки, каке вы все ханжи. Чего придрались к фразе "разработала, что надо".
Это ж шутка, причём очень неплохая. Автор вообще приятная очень. А вы-как бабки на скамейке, большинство в этой теме.

Никто никуда не побежал-изменять. Просто мысли вслух. Не такие уж и крамольные :)Сообщение было изменено пользователем 29-06-2011 в 17:51

Так сопливых, как говориться, вовремя целуют. Поезд ушел. Их не кусать в свое время надо было, а съесть и красиво выкинуть из головы.

Земляничный дождик
да я бы щас ...ууухх...

во-во :(

Катеринк@
повернулась к мужу крупом, а впереди поставила фотку дикаприо и тащишься

ролевые игры в масках нечто подобное

ЙаСамаТакая
вы-как бабки на скамейке

да чоуж бабки то сразу, Завидуем автору, что так вот завляет о своих желаниях, я бы тоже ууууууу

Земляничный дождик
Ага, автора тоже понимю..Про себя тож думаю, что да я бы щас ...ууухх...

анонимно попишу
Их не кусать в свое время надо было, а съесть и красиво выкинуть из головы.

Нас трое извращенок :)

ЙаСамаТакая
Ой, деффки, каке вы все ханжи. Чего придрались к фразе "разработала, что надо".
Это ж шутка, причём очень неплохая. Автор вообще приятная очень. А вы-как бабки на скамейке, большинство в этой теме.

Ага..Точно..

ЙаСамаТакая
Нас трое извращенок

я к вам, люблю извращения

ЙаСамаТакая
Нас трое извращенок

Можно подумать наши мужья об этом не думают..Думают, еще как..

ИМХО, как бы то ни было, считаю мысль о том, что ай-яй-яй! Секс бывает только мужем! - ограниченность, суженный кругозор. Другое дело то, как к этому относиться.
Заранее прошку прощения у всех, кого обидела!
справка для пуритан: мужу еще ни разу не изменяла

ЙаСамаТакая
а именно с теме, с кем когда-то дружила-встречалась, но не позволила в силу каких-то причин.
Это даже не желание секса как такового, а именно желание вернуться, чтоли, хоть на миг туда, ну и, заодно, наверстать упущенное)))

ага. Тоже есть такое... ;)

у мужчин тоже подобное,мне 22, и фантазии, и на улице увидев деушку привлекательную думаешь о сексе с ней, а вижу я их часто)) и не обязательно она должна быть красива, просто что то есть. Тянет и в прошлую жизнь к девушкам и к бывшим, и к отказавшим по каким то причинам, но занимаясь любовью с гражданской супругой никогда не предстовлял другого партнера, ни честно что-ли, уж лучше просто изменить, за последний год ни-ни) просто неудобно как то искать.......... вотъ.

анонимно попишу
справка для пуритан: мужу еще ни разу не изменяла

ЕЩЕ радует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы