это норма?

Коша1
соседка тут с 6 этажа отважилась и заговорила со мной о погоде

Это она зря. Вот если бы она спросила: что лучше член или вагина. Или помогите советом, люблю женатого - ты бы не отказала

Меня тут новая соседка как зажала у квартиры и как начала долбить словесным потоком... Я только растерянно улыбалась и говорила : спасибо . Сейчас прячусь от нее

Ржачно тут у Вас.

БабаНюра
что лучше член или вагина. Или помогите советом, люблю женатого - ты бы не отказала

я бы и про размер члена поговорила

Коша1
я бы и про размер члена поговорила

Чей?
Может она просто издалека начала, прощупывала почву . А ты не дождалась, тугоухая)))

БабаНюра
А ты не дождалась, тугоухая

ой, завтра подкачу к ней с коляской, скажу: ну че там у тя за проблемы с смужем- рассказывай, уши я вылечила

Коша1
рассказывай, уши я вылечила

Потом сюда отчет

а мне дает советы как воспитывать ребенка девочка с работы, которая мало того что младше меня, так еще и не замужем и без детей)) причем так настоятельно, как указания прямо) ржу

vitahom
мне дает советы как воспитывать ребенка девочка с работы

А она их где берет?

БабаНюра
А она их где берет?

дык есть женщины которые с рождения знают как правильно детей воспитывать, готовить и тд. они все знают как "правильно" делать

Lady Liis
дык есть женщины которые с рождения знают как правильно детей воспитывать, готовить и тд. они все знают как "правильно" делать

во-во! это как раз про неё)) она и как с мужем нужно правильно жить тоже знает))) хотя не жила даже с мужчиной ни разу

ЮЗ
Это норма у нас такая или нет. Вот например, ко мне все время пристает свекровь с советами как мне предохраняться

ЮЗ
А сегодня соседка подвыпившая ( и сразу осмелевшая ) говорит мне: типо когда я уже окна у себя дома помою?!

ЮЗ
это норма?

Может быть. Для кого-то. Может быть они и правы, автор? ;)
Лично мне никто "советов" не даёт, не требуется просто. А кто смелый такой возникает на пути далёком- получает порцию свою и жуёт её долго.

vitahom
во-во! это как раз про неё)) она и как с мужем нужно правильно жить тоже знает))) хотя не жила даже с мужчиной ни разу

а представьте сколько советов будет когда поживет с мужем?

Lady Liis
тсссс

Блин я удалила пост, а палево осталось

БабаНюра
палево

удалила палево

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы