Стало тошно жить...

Автор, научите меня так же копить!!!!! Я серьезно!!!!!

Н бы не призналась о накоплениях. накопила-проявила талант экономиста так, что даже муж не заметил. Зачем похвасталась? Черный день?

У меня муж совсем другой, я вообще удивлена, что такие как ваш муж бывают. Отдал карточку, и не спрашивает, на что деньги потрачены.. Мой, например, если попрошу на проезд, даст ровно 16 р., скажешь-"а обратно?"- даст еще 16. если трамвай сломается-иду пешком.

если что-то я образно.Сообщение было изменено пользователем 26-06-2011 в 14:25

Skazochka
Автор, научите меня так же копить!!!!! Я серьезно!!!!!

Я просто откладывала по 10 % и еще те деньги, которые удалось сэкономить (например, планировала купить кофточку, но ее купили раньше - деньги отложила, захотелось торта, но там калории - деньги отложила). + Пособие и какие-то деньги, которые не планировала получить (подарки, выигрыши и прочее).

Вот она - бабская глупость... %) Ну накопила, ну молодец... А какого хрена мужу хвастать побежала? Пусть бы и лежали тихонько себе в нычке...

AnnaDeSoul
мужика пните под жопу

за что его то?%)
вообще мне было бы тоже неприятно. перед началом накоплений можно было бы и посоветоваться или в известность поставить..

Аноним
Предложили работу - 7000 р в мес при графике 12 часов в сутки 3:1. Не выгодно так работать. И ребенка оставить не с кем

я бы вот из чистой вредности поискала работу, чтоб ребенка с собой брать можно было бы.

Аноним

Я так поняла, что то, что коплю с его денег мужу не понравилось. он, простите, у вас идиот? сочувствую. Мой бы на руках носил, если б скопила...а я вот не умею))

Ve-me
Ну накопила, ну молодец... А какого хрена мужу хвастать побежала? Пусть бы и лежали тихонько себе в нычке...

всяко плюсуюсь, но автор могла по молодости и не знать, что муж неумен...

Naturlich!
автор могла по молодости и не знать, что муж неумен...

Да нормальный муж, нормальная реакция, не все любят сюрпризы с их деньгами. Он щас явно задумался - а что еще Вы там у него за спиной делаете? Вобщем, будьте более открытой и обсуждайте с мужем почаще семейный бюджет и Ваши планы. Ну если у Вас семья, а не просто совместное хозяйство.

:) я б тоже не сказала наверно... пусть бы они лежали, если он и не подозревает о их существовании )))) Моему, если скажи такое, то сразу заберет и уйдут денежки :j_0008:

AALu
Вобщем, будьте более открытой и обсуждайте с мужем почаще семейный бюджет и Ваши планы. Ну если у Вас семья, а не просто совместное хозяйство.

У нас разные взгляды на жизнь. Мне спокойнее, когда есть фин.подушка. Он копить не умеет и не любит. Типа "Живем один раз". Карточку не забрал, чеки не спрашивает

Naturlich!
я бы вот из чистой вредности поискала работу, чтоб ребенка с собой брать можно было бы.

Куда его брать в 1 год-то? Он даже не посидит, если чего спокойно... %) Гиперактивный слишком.

я вообще балдею. у челвека 100 тыс а ему тошно. мне отдай, меня не затошнит

мили
я б тоже не сказала наверно... пусть бы они лежали, если он и не подозревает о их существовании ))))

Я просто не знаю, куда вложить их. В депозит или еще как. А он-то более осведомлен. Есть друзья-экономисты, советом помогут...

жадина
я вообще балдею. у челвека 100 тыс а ему тошно. мне отдай, меня не затошнит

Не из-за 100000 тошно, а из-за реакции мужа. Сейчас уже легче.

AALu
не все любят сюрпризы с их деньгами. Он щас явно задумался - а что еще Вы там у него за спиной делаете? Вобщем, будьте более открытой и обсуждайте с мужем почаще семейный бюджет и Ваши планы ага)) Жена да убоится мужа своего)
Советоваться еще с ними...

Аноним
куда его брать в 1 год-то? Он даже не посидит, если чего спокойно... %) Гиперактивный слишком. ну если так, сидеть на попе ровно. Реальной возможности работать нет? все, вопрос снят.Сообщение было изменено пользователем 26-06-2011 в 16:47

мили
пусть бы они лежали, если он и не подозревает о их существовании )))

а смысл? Если все равно ничего не сможешь на них купить?

Naturlich!
Реальной возможности работать нет?

В нашем городе на данный момент - нет. Муж решил их в золото вложить. Чего-то страшно стало. Вдруг не выгодно. Деньги потеряем...

Я балдею с тебя, аноним, как обычно.

Аноним
Муж решил их в золото вложить.

все правильно - золото дорожает и будет дорожать. Не прогадаете точно.

слушайте, 100тр это не та сумма чтобы куда-то вкладывать, пусть просто лежат на черный день в банке, по моему смех вкладывать в золото или еще куда, ну был бы хоть миллион что ли, можно было бы комнату купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы