Тема закрыта

Причина: 0

Как теперь жить без мамочки((((

Соболезную вам очень! Держитесь. Это так страшно, даже не знаю, что ещё можно сказать

Все там будем. :) и все, кто в теме. И автор.
Дети умирают. Молодые гибнут. И что?

--Марьяна--
Поддержите меня, пожалуйста девчонки....


даже не могу такое представить, что моей мамочки когда то может не стать.
Крепитесь.

Naturlich!
Дети умирают. Молодые гибнут. И что?

Ален... всегда плачут не по умершим, а по живым. Чаще всего - по себе ;)

Naturlich!
Все там будем. и все, кто в теме. И автор.
Дети умирают. Молодые гибнут. И что?

С ума сойти... В междусабое создаёте грустные темы про смерть котов... А тут на автора наезжаете, что она страдает из-за смерти мамы С УМА СОЙТИ

Лау
Чаще всего - по себе Да понятно. Значит, не большая еще.
Мне вот горе матери, потерявшей ребенка, понятно. Не дай Боже никому.
Но тут ребенок великовозрастный о маме плачет. Тоже понятно.

Аиша
Крепитесь. как мило. Что ж в соседней теме доброты вашей двуличной не хватило?
Эх. Людишки.

Naturlich!
как мило. что ж в соседней теме доброты не хватило?

даже не буду отвечать на этот вопрос. Что бы не опускаться до вашего уровня, и проявлю уважение к чувствам автора.

Veneshka
Теперь она Ваш ангел!

ППКС. знаю это точно ;)
Держитесь. Жизнь не остановилась.
Маму помните, молитесь, но не стенайте. Ей тяжелее будет уйти,если вы будете очень сильно страдать.

Naturlich!
Да понятно. Значит, не большая еще.

Да нет. Даже большие так плачут.

Naturlich!
Мне вот горе матери, потерявшей ребенка, понятно. Не дай Боже никому.

Мне тоже. И горе ребенка, потерявшего человека, который в тебе всегда видит того самого малыша. И горе внука, потерявшего любимую бабушку. Это все по-своему больно и страшно. Рулетка здесь не к месту.
PS: а вот в горе ПОДРУГИ СЕСТРЫ, которая вывесила на всеобщее обозрение семейную трагедию - я не верю.

Лау
PS: а вот в горе ПОДРУГИ СЕСТРЫ, которая вывесила на всеобщее обозрение семейную трагедию - я не верю.

Вот прости, но я позволю себе с тобой не согласиться.
ИМХО, не нам судить у кого горе больше, у кого меньше.
Автор, сорри за офф.

Плантаторша
Вот прости, но я позволю себе с тобой не согласиться.
ИМХО, не нам судить у кого горе больше, у кого меньше.

Я о другом. Не о том, что плакала. А о том, что повесила на форуме. Семье решать. Не подруге.

Плантаторша
Автор, сорри за офф.

Naturlich!
Вроде уже большая девочка.

а при чём тут вообще возраст??? %) это в любом возрасте больно! Вы через ЭТО проходили?

Naturlich!
Мне вот горе матери, потерявшей ребенка, понятно

а через это???

Naturlich!
Все там будем. и все, кто в теме. И автор.
Дети умирают. Молодые гибнут. И что?

вот именно и что??? От того, что мы все там будем, легче не становится! С этой болью ещё предстоит жить, пока туда не отправишься!!!

Anuta27
Вы через ЭТО проходили? да. Погиб отец. Он был вместо матери.

Anuta27
а через это???

да. в молодости. в 21 год.
Вообще вопрос философский, вам не кажется, девочка?

Naturlich!
Вообще вопрос философский, вам не кажется, девочка?

нет, я спросила конкретно, раз вы так категорично написали, я и подумала, а знаете ли ВЫ, что ЭТО такое, может, вы теоретически пишите, как многие.

Naturlich!
Погиб отец.

Naturlich!
да. в молодости. в 21 год.

соболезную. Но всё же

Лау
Это все по-своему больно и страшно. Рулетка здесь не к месту.

Anuta27
Но всё же я остаюсь при своем мнении. Надо поплакать и жить для живых.
Но я просто неизбалована, может быть.

Naturlich!
я остаюсь при своем мнении. Надо поплакать и жить для живых.

+

Naturlich!
Надо поплакать и жить для живых.

ну так это-то понятно, но это понимаешь позже, когда боль поутихнет, а у автора только-только это произошло и для неё сейчас ваши посты циничны. Она перестанет плакать. Потом!

--Марьяна--
У меня вчера умерла самая любимая мамочка

И чо? Зачем это тут?

Naturlich!
Вроде уже большая девочка.

Натюрлих, я с тебя прифигела. Главным образом от смайлика.
Автору ничего не пишу - понятия не имею, чем поддерживать в подобных случаях. Думаю, что это один из самых страшных кошмаров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы