научите вести себя "по-женски"

Колянка
вы истеричка и никуда не денетесь

Лау
вообще - типовая пара вампир-жертва...

Аминь %)

Только вот (говорят) мышь умнее кошки ;)

Змий-искуситель
Только вот (говорят) мышь умнее кошки

Ну ведь и эта мышь еще не съедена ;)

Баянов нет
Чо, прямо таки на коленях?

я писала

полечка
чуть не на коленях

Могу поделится советом, как я выхожу с мужем из конфликтных ситуаций, к примеру я накосячила в чём-то - муж в гневе одним взглядом испепеляет, моя реакция такая делаю глаза как у кота из Шрека и тихим голосом начинаю говорить "дорогой, да я виновата, признаю, но давай не будем спорить и ругатся по этому поводу, ведь это такая мелочь и разве стоит нам из-за неё отравлять друг другу жизнь, убивать нашу любовь мелкими разбоками и т.д и т.п" После этого у мужа нет никакого желания учинять разбор полётов. Минус в одном когда он косячит, то делает то же самое и мне уже весь гнев на него не вылить. Но зато живём без ссор и скандалов.

полечка
если мы с мужем ругаемся, то он всегда все поставит так, что я потом бегаю, реву прошу прощения...

ну примерно стиль поведения я буду тебе мстить твоими же поступками и словами, посмотрим как ты заговоришь....

мой тоже так же себя ведет,я раньше плакала тоже всегда,прощения просила...боялась.что он на самом делел мстить мне будет,а потом поняла что это все его угрозы и на самом деле когда

Колянка
у него прощение вымаливаете, он испытывает чувство глубочайшего
морального удовлетворения, граничащего с физическим наслаждением.

и стала класть на его угрозы.или отвечаю,что он еще хуже делает,а если будет поступать как я,то это будет просто счастье для меня!!!!
все равно конечно закидывается,грозит.кричит:я тебе устрою....увидишь... и ты.пы.,но пореже,да и я не особо переживаю уже ;)

а тут после сильной ссоры сказал:раз не хочешь жить по моим правилам,тогда нам действительно лучше расстаться. :=-O: я оболдела и говорю:раз у тебя такие мысли,то да...лучше расстаться...я сумасшедших боюсь

Соглашайтесь с ним, ругайте себя за достоинства и хвалите его за недостатки. Например: О, да, я такая дура! Ну не повезло тебе с женой, милый! Ты же такой мужественный, все знаешь как надо и правильно жить, а я тебе только жизнь порчу! и т.п. Можно даже еще до того, как он начнет Вас отчитывать. А главное продолжайте делать как Вам надо (если, конечно, не очень зависите от него). И прощения просите один раз - простит- хорошо, не простит - пусть дуется: вам то что? А так-то, дааа, тот еще тиран Ваш муж. Освойте технику психологического айкидо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы