Тупик

А вообще он человек очень вспыльчивый. по-жизни. мог мне стол с едой просто перевернуть. вот видимо в тихом омуте...страсти кипят внутри...у человека

О.ксана
А муж в это время будет преспокойно жить в нашей квартире и приведет туда любовницу?

у вас есть квартира? так идите туда жить,зачем вы у свекрови-то живете? Или это она у вас живет?

О.ксана
это неожиданность для меня. И для него

Ждите, если любите и сможете примириться.

О.ксана
думаю просьба вернутся не приведет ни к чему хорошему

Поддержу. Сам-сам :)

Если убег импульсивно, большая вероятность, что все так же вдруг там и закончится. И в этот момент что скажет он сам себе: "семья меня ненавидит, мосты сожжены" или "она сильная, мудрая, любит" ?

all
у вас есть квартира? так идите туда жить,зачем вы у свекрови-то живете? Или это она у вас живет?

Кто нашел тот и пошел, если бы я нашла человека - ушла бы. Мы так решили с мужем, что мы живем здесь, он живет у женщины. Пока. Я и не говорю что там собралась жить всегда, это временно.

О.ксана
Если убег импульсивно, большая вероятность, что все так же вдруг там и закончится. И в этот момент что скажет он сам себе: "семья меня ненавидит, мосты сожжены" или "она сильная, мудрая, любит" ?

Я и не жгу пока мосты. Решили взять тайм-аут на 2-3 мес., осознать все и решить. Не знаю конечно что именно. В душе хочу вернуть его, несмотря на все. Но разумом я то понимаю что дальнейшая жизнь с ним вряд ли возможна. Надеюсь что по прошествии этих 2-3 мес. я для себя что то решу. С ним мы сейчас старемся договариваться , идти на компромиссы, вобщем - сотрудничаем. ;)

Не знаю просто как себя вести сейчас. Или вообще не общаться с ним? Свести общение к минимуму? Я то с ним нормально разговариваю. Мне кажется это зря. Ну а что делать, орать? мозг выносить? мне кто что советует. кто то грит обдашь его холодком - мигом назад прибежит. кто то советует быть в хороших отношениях, другом - мол он начнет ценить. :( не знаю

О.ксана
Почему мы должны бежать и снимать какой то угол, мыкаться по съемным квартирам? А муж в это время будет преспокойно жить в нашей квартире и приведет туда любовницу?

в смысле вы с ним в браке эту квартру покупали, вместе?

Кобра
в смысле вы с ним в браке эту квартру покупали, вместе?

это автор, видимо, так квартиру свекрови называет - "наша с мужем квартира"
так-то забавно. Вам там, как вы правильно выразились, выделили "угол".
Логичнее было бы обязать мужа оплачивать часть расходов на съем, а жить со свекровью - верх неблагоразумия.
Пока у мужа с новой пассией отношения на начальной стадии, они не посещают маменьку, а когда начнут - что будете делать?
И кстати, у вас ребенку уже 4 года почти, почему не работаете?
Хватит себя жалеть, давать себе отсрочки - не выпутаетесь потом.

не, ну если свекровь на стороне невестки и в ожидании, что сын погуляет-вернется, то можно пока пожить.
так тоже бывает. тут решать свекрови

Кобра
это автор, видимо, так квартиру свекрови называет - "наша с мужем квартира"
так-то забавно. Вам там, как вы правильно выразились, выделили "угол".
Логичнее было бы обязать мужа оплачивать часть расходов на съем, а жить со свекровью - верх неблагоразумия.
Пока у мужа с новой пассией отношения на начальной стадии, они не посещают маменьку, а когда начнут - что будете делать?
И кстати, у вас ребенку уже 4 года почти, почему не работаете?
Хватит себя жалеть, давать себе отсрочки - не выпутаетесь потом.

Девочки. Я же сказал - мы решили сейчас пожить пару месяцев так. Мы у свекрови, он там. 2 месяца. Квартира свекрови, мы там жили 5 лет. У мужа в этой квартире доля (квартира поделена на неск. собственников) но это сути не меняет. Понятно что это долго не будет продолжаться. Месяца 2 не больше. И с чего вы взяли что я не работаю? Работаю, получаю еще больше мужа.

И свекровь сейчас на моей стороне, она поддерживает морально и помогает и по-хозяйству и с ребенком. И пусть это не мать родная, но близкий человек. Который сейчас реально просто рядом.

Ну и ладно. Общайтесь как общались. Ищите потихоньку запасной аэродром потому как.. Ну сами все понимаете

Кобра
"наша с мужем квартира"

и я не сказала наша с мужем квартира, не надо переиначивать. я сказала наша квартира. Да она наша, общая. И пока все так у нас даже и речи не было что бы МЫ с РЕБЕНКОМ ушли в съемное жилье. Если и разведемся, я на съемную квартиру ребенка не повезу. Уеду к родителям жить. У ребенка должны быть нормальные условия для жизни и родные люди рядом. И тем более сейчас снять квартиру 15000 не меньше. Муж сейчас оплачивает садик и полностью платит за квартиру (свекровкину) а еще он будет плаить за квартиру бабе жара девченки. И это при том что он получает тыс. 30

а вы не меня и процитировали, будьте внимательней плиз :)
а квартира юридически свекрови и мужа, фактически свекрови.
была бы приобретенная в браке - была бы общая, а так - нет.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2011 в 16:39

Кобра
Ну и ладно. Общайтесь как общались. Ищите потихоньку запасной аэродром потому как.. Ну сами все понимаете

Ага, так и думаю. Потихоньку отойду сейчас морально, подумаю как и куда.

О.ксана
Если и разведемся, я на съемную квартиру ребенка не повезу. Уеду к родителям жить.

Вы ж писали, что у вас тут работа хорошая, у ребенка поди садик или школа развития, может ходить в гости к папе и свекрови.. Подумайте еще раз хорошенько. Вы не хотите одна жить, а прикрываетесь ребенком. Не факт, что ему лучше уехать.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2011 в 16:41

Кобра
Вы не хотите одна жить, а прикрываетесь ребенком. Не факт, что ему лучше уехать.

Да конечно я не хочу одна жить. Не прикрываюсь ребенком, во многом только из-за него там сижу. Для него там дом, он бабушку (свекровку) любит мне кажется еще больше меня. Она уйдет даже куда - он ее ищет, звоним ей - когда она придет. С ним ездила к родителям - неделю посидит - потом просится в "наш маленький дом", жалко его вообще. Выдергивать его оттуда. он видит что происходит какая то фигня, кричать тут начал на меня, заикался несколько раз. Что вы, какая пока смена квартиры или места жительства, сижу жду когда все отойдем, когда ребзя отойдет. Сама только дня 3 как есть начала, не ела ниче 2 недели.

Шок такой. Для всех. Никто не ожидал такого. Я то вообще в первую очередь. Произошедшее вообще как гром среди ясного неба.

О.ксана
У меня есть маленький ребенок, почему мы с ним должны идти на улицу? Почему мы должны бежать и снимать какой то угол, мыкаться по съемным квартирам? А муж в это время будет преспокойно жить в нашей квартире и приведет туда любовницу? Нет, по крайней мере сейчас я ему такого удовольствия не доставлю.

так держать
правильные мыслиСообщение было изменено пользователем 23-06-2011 в 16:54

OlьkaV
так дердать
правельные масли

:)

О.ксана
а что делать, орать? мозг выносить?

Сохранить себя :)

О.ксана
еще он будет плаить за квартиру бабе

почему вы так думаете? Может она самостоятельна. Не надо всех под одну гребенку чесать.
Отпустите вы уже мужика. Захочет - вернется, тогда будете думать, что с ним делать.

Змий-искуситель
Сохранить себя

Вы знаете для меня это сейчас это вообще самоцель. Я все время ебя держу в руках, что б не звонить, что б не унижаться перед ним, не просить его вернуться, не унижать его и не оскорблять, не долбануть ему по голове, не показывать слез. Так боюсь сделать сейчас то о чем потом буду всю жизнь жалеть.

Кузькина мамо
почему вы так думаете? Может она самостоятельна.

Потому что она снимает жилье а он там живет с ней. я же у него спросила - он сказал да, буду платить часть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы