задолбала всех вокруг и себя....

как я сама от себя устала!думаю,что близкие устали еще сильней... :( я постоянно ищу у дочки признаки каких-то болезней:то изо рта пахнет(ацетоном,диабет),то с какашками обегала весь район и всех врачей,до этого с носом носилась по врачам(хлюпало что-то там)пока ЛОР не наорал на меня,что я таскаю маленького ребенка по больницам без необходимости,теперь зае...ваю всех родных и окрестных врачей,да и форум заодно,что она у меня засыпать сама стала...а,еще невропатолога я доставала.типа:а вот подруга говорит,что у нее ребенок уже это делает,а у меня нет...невропатолог мне в итоге сказал: и ты говори! а наша педиатр дала мне свой личный телефон и официально разрешила звонить(хотя она у нас пипец какая характерная баба)что делать-то???устала....

а че найти то хотите у дочи или не найти. Что движет Вас бегать так по больницам?

прячусь
что делать-то???

прячусь
к невропатологу

Вам для начала.

прячусь
что делать-то???устала....

пойти поработать?
заняться чем-то полезным. вязать научиться например.Хорошо помогает невротикам

прячусь
задолбала всех вокруг и себя...

мужика небось тоже? ;)

Коша1
а че найти то хотите у дочи или не найти. Что движет Вас бегать так по больницам?

не знаю %)

Птица Говорун
пойти поработать?

дочка маленькая.8 месяцев

NASTORMO
мужика небось тоже?

а как же! :(

Я так понимаю, Вы не успокоитесь, пока не найдете то, что искали... :)

прячусь
что делать-то???устала....

остановиться, надавать себе по щекам, привести себя в чувство и уже отстать от ребенка со своими тараканами.

хотите найти что-то такое чтобы себя жалко стало?

прячусь
дочка маленькая.8 месяцев

первая?
Лучше к психологу походить. поискать откуда эта тревога :)

Коша1
первая?

нет.ребенок второй.
Еще у меня заскок второй день:она много есть стала :shock:
что в моем мире означает опять же признак диабета.
160 мл безмолочной каши рисовой для почти 8 мес (завтра ДР) много?!!

О! У меня так с первым было... Постоянно болезни искала и находила... А потом "героически" их лечила. Сейчас даже вспомнить не могу, какой он у меня был, когда ему год был. Зато прекрасно помню чем болел, как лечили и какая температура была %) Вот надо было это мне До сих пор понять не могу, зачем я это делала...
Слава Богу, ума хватило, не наступать на те же грабли со вторым ребенком.

у кого то картинка новопассита была - выложьте :)

прячусь

ну вы вощеее, жесть Новопасит вам в помощь

прячусь
она много есть стала

Завидуете, что ли?

прячусь
признак диабета.

ага, а еще глистов.

прячусь
160 мл безмолочной каши рисовой для почти 8 мес (завтра ДР) много?!!

а через сколько часов? мой есть по 150 и молочной каши и еще 50 фруктов или овощей каждые 4 часа, хочет кушать. вот и кушает

моему 7 мес

прячусь
признак диабета.

это когда пьют много (более 2 литров в день) дети до года

прячусь
она много есть стала

черт, а я этому только радовалась всегда, как дура

прячусь
нет.ребенок второй.
Еще у меня заскок второй день:она много есть стала
что в моем мире означает опять же признак диабета.
160 мл безмолочной каши рисовой для почти 8 мес (завтра ДР) много?!!

иди лучше няню найди и бегом искать работу(если канеш с работниками всё нормально будет )

ТШ
а еще глистов.

уже гнала

Коша1
через сколько часов?

раз в день,раз в день пюре овощное,остальное ГВ

прячусь
глистов.

уже гнала

ну вы ваще %)

прячусь
раз в день,раз в день пюре овощное,остальное ГВ

мой больше ест, не переживайте
а с первым ребенком вы также бегали?

прячусь

и такое бывает :shock: :megashock: новопассит вам в помощь

Птица Говорун
заняться чем-то полезным. вязать научиться например.Хорошо помогает невротикам

и это тоже помогает :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы