боюсь

в какое время лучше идти к гинекологу?
посде КД или до?

мнительная какая вы, автор) расслабьтесь, попейте валерьяночки :P

застеснялась

  1. мне больно на кресле
    2.заболевания противные - банально на работе узнают, не хотелось бы обсуждений
    3.еще раз больно обследоваться
    4.первый мой гинеолог ужасно себя вела - прописала кучу антибиотиков, толком не обяъснила, что со мной не так, запугала,мне пришлось срочно искать норм. врача для обследования. оказалось-в первом случае простое выкалачивание денег из молоденькой девочки.

Вы же сами видите что от пункта 1,2 и 4 поможет хороший гинеколог)) поищите здесь отзывы на форуме. У меня такой гинеколог что когда даже мазок берет - ничего не чувствую) ну и эрозия не противное заболевание. Просто женское)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы