О, идиотка!

я как то у родителей дома варила суп и вместо соли- соду добавила. У папы постоянно изжога и она её хранит в солонке деревянной. А вот соль, оказалась в мельничке...Посолила в самом конце и знаю что на солёность у всех вкус разный-решила не пробовать даже-по мне не солёно всё равно будет. Короче вечером родители прилетели из отпуска и О, Счастье-нормальная еда. Сели,налили....тьфу. Позвонили мне,поблагодарили и промолчали. Признался позже брат.

ШУРШАРА
лучше собачкам бездомным отдали

ага потом собачки с таким цеементом в животике ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы