влюбилась ДАВНО в преп...надо выговориться минее ...

ох ну ладно девчи
апну еще наверное темку
счас вроде полегчало немного..
короче любовь зла...
етить ее

да я -то собираюсь рожать, а вот сын чот не хочет. Сижу, жду Срок подошел уже. В ПН еду сдаваться в родильню

ZZаноза
В ПН еду сдаваться в родильню

легких родов ;)

кто там?
легких родов

:) спс.

аа
еще немного
подруга близкая
для нее наша семья идеал..не знаю почему , возможно из-за мужика моего..не знаю
какое-то время даже одобряла мои "отношения" с ним..
потом как узнала что были поцелуи ( про секс я ей не говорила)
на отрез перестала со мной разговаривать на эту тему..
до того разговора, она считала его отношения ко мне как отцовские...

кто там?
потом как узнала что были поцелуи ( про секс я ей не говорила)
на отрез перестала со мной разговаривать на эту тему..

видать передернуло ее от представленного... :=-O: бррр.... %)

кто там?
потом как узнала что были поцелуи ( про секс я ей не говорила)

а потом легко додумать,что удивляться-то

lelikadan
Ой что-то вы тут злые

нет не злые,просто всех новеньких так встречают :)

ZZаноза

Ну дашь знать то хоть? ;)

lelikadan
Типо как холодный душ , на желание пообщаться?

нет,устойчивость психики проверяют

кто там?
девчи он на СОРОК лет меня старше

капец....

да боже у кого тока с преподами не было

Ольга (Лёлик)
да боже у кого тока с преподами не было

у меня... тем более с теми кто на сорок лет старше... :D непрогрессивная женсчино я! :D

кто там?
девчи он на СОРОК лет меня старше

кто там?
ни вторая беременность ничЧЕГО

то есть вам лет 30, а ему лет 70? И он все еще ого-го?
или вы любите воспоминание?

Оборотень Uma
у меня

ну чо... жизнь в любом случае прожита не зря

Оборотень Uma
тем более с теми кто на сорок лет старше

ну у мну да... на 12 был старше :)

Желаю Вам влюбиться 2-й раз в помоложе мальчика

А детей вы куда деваете своих во время встреч с ним?:) интересно стало че-то, говорите что "деда пришел"?

lelikadan
То о чем ты сейчас говоришь в жизни не найдет выхода

я бы сказала, что у нашей истории нет продолжения
просто остановилось все на уровне глубокой любви
но из-за моей семьи
и возможно его возраста у нас нет будущего
и вот зная это , все равно не могу без него

lelikadan
имею ввиду с преподом, остынешь, у меня тоже такое было)))

я тоже думала что пройдет...
не прошло
в лето своей свадьбы, даже как то и забыла немного о нем...
но буквально один сон..и все пошло -поехало снова
как скоро у вас получилось забыть?
у вас были платонические отношения или нет?

Ольга (Лёлик)
да боже у кого тока с преподами не было


кста возможно все и началось только из-за того что он препод...
в жизни бы встреть мужчину его возраста..наверно не влюбилась бы...

Кобра
И он все еще ого-го?

агааа

Кобра
ли вы любите воспоминание?

и воспоминания и происходящее

anxen
елаю Вам влюбиться 2-й раз в помоложе мальчика спасибо))
я тоже себе этого желаю
просто так немного со стороны странно, наверно
любовник шестидесяти пятилетний...
но блин...

Julianna_exJulianna
детей вы куда деваете своих во время встреч с ним? интересно стало че-то, говорите что "деда пришел"?

не, дети уже спят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы