влюбилась ДАВНО в преп...надо выговориться минее ...

lelikadan
. Очень хочу ответить со ссылкой,

Не надо. Лучше не надо.
И вообще лучше не заходить на этот форум, иначе, не видать вам удачи!

lelikadan
Девочки здравствуйте, первый раз зашла, заинтересовало. Уж примите в свои ряды, если они есть!

у тебя есть мужик?

ну и я не поверила,разводка очередная :)

lelikadan
Девочки !!!!!!! я лох инете, на форуме первый раз. Очень хочу ответить со ссылкой, как это сделать, подскажите девочки плизззз

выделяешь текст и внизу кнопочка нажимаешь цитировать и ниже по цитатой пишешь,птм всё это отправляешь.
поняль? :(

ZZаноза
НО вот при этом должна быть та самая грань, переступив через которую

как понять где эта грань?
если эта грань ОН
то я ее уже переступила...

ZZаноза
Лучше все оставить как есть.

боюсь...
он ко мне приезжает( когда муж в км...а он часто в них)
я и хочу его ( чтоб приезжал)
и хочу чтоб вместе были тобиш жить с ним
и в то же время не представляю КАК это... он же тех правил..
но опять же мне эти правила видать по кайфу
девчи...
вот нахрена я влюбилась тогда в него

он , мне кажется меня отпустит только когда уйдет...

ZZаноза
а он старичооок)

он такой бодрый старичоок етить его...
муж блин не такой

ZZаноза
ы-студентка, он препод,

это было до диплома....
сейчас ...

сейчас я жалею что он не моложе чем есть и не мой муж,
или то что я не постарше
но тут уж время..ничего не сделаешь..

он сам страдает ( как бы это смешно не звучало) от любви
было дело, пару лет назад, просто пытался меня игнорировать...я понимала чем это для меня черевато..пустотой...
реально без него у меня пустота...

*Марша*
ну и я не поверила,разводка очередная

марин,ну ты чоу,какая разводка

да как задрали эти одинаковые разводки!!!
живу с мужем...54 года от руин Помпеи люблю другого..
на-до-е-ло

Калина Малинова®
да как задрали эти одинаковые разводки!!!
живу с мужем...54 года от руин Помпеи люблю другого..
на-до-е-ло

ну дак молодая девушка,возьмите всё в свои руки :P

*Марша*
это слишком и не очень-то...даже сказать не могу...

еслиб я подобное услышала/увидела.. возможно реакция такая же была б, понимаю

ZZаноза
может просто не хватает чего-то?

даа, наверно, я тоже об этом думала...
наверно не хватает, той мудрости, рассудительности, опыта в конце концов..
да всего...

не просто я думала что хоть как-то любовь может поугаснуть, чувства притихнуть. НЕЕТ

ZZаноза
Обычно помогает капитальная смена образа жизни.

в моем случае кап. смена образа жизни это жить с ним наверно))

просто даже не знаю что меня может "забыть" от него
дети?
не помогает..
муж, который все время в командировках...
тоже не вариант..
НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ

ЛЕНА из ПРОПИЛЕНА
ну дак молодая девушка,возьмите всё в свои руки

Калина,тебе посоветовали....

lelikadan
Поему же не надо7

*Марша*
разводка очередная

не не разводка..
говорю
чувства ..
выгованиваюсь...

девочки у нас все было...
даже не могла себя представить в таком...

кто там?
выгованиваюсь...

Вот это хорошо. Продолжай. Поможет сразу. Станет легче. ;)

Калина Малинова®
да как задрали эти одинаковые разводки!!!
живу с мужем...54 года от руин Помпеи люблю другого..
на-до-е-ло

65)))

lelikadan
Поему же не надо7

я вам по секрету скажу, тут такие личности в теме собрались, что с ними просто так за чайком не поболтаешь, опасные они Их надо тщательно поизучать, а потом уже проситься в их ряды.
Ну, девки, вы поняли, да-да, про вас я грю

кто там?
в моем случае кап. смена образа жизни это жить с ним наверно))

а может кто-то третий? М?

Ушки на маkушкe
Вот это хорошо. Продолжай. Поможет сразу. Станет легче.

спасибо
но врятли..

представляете
когда еще училась ревела навзрыд под ШУРУУУ капеец девочки..
под неверь слезам...

ZZаноза
а может кто-то третий? М?


мне б с этими то двумя разобраться

кто там?
под неверь слезам...

ты не верь флезаааммм, вфе вернетфя пофле доолгих начей Блииин, стока лет прошло чтоли? Шизофрения какая-то уже.

lelikadan
причем мужик? Есть он, куда без него )))) Просто повеяло студенчеством и беззаботностью))) ЛЮБОВЬЮ

только эта беззаботность и любовь вышла за рамки студенчества и с ней приходиться как то сейчас жить...
без нее не возможно и с ней еще хуже %)

ZZаноза
ты не верь флезаааммм, вфе вернетфя пофле доолгих начей

даа

ZZаноза
Блииин, стока лет прошло чтоли? Шизофрения какая-то у дык говорю же когда училась 5 лет назад..
так то конечно шиза
я и грю капец

ZZаноза

ты рожать вообще собираешься?

Калина Малинова®
ZZаноза

ты рожать вообще собираешься?

а када срок? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы