влюбилась ДАВНО в преп...надо выговориться минее ...

Ндаа девочки...
не думала не гадала.но вот так получилось..
держала в себе это все 5
кого там шесть :=-O: лет
а именно любовь к нему..
даже и не знаю с чего начать,девчи
да , наверно уже и начала....

начало третьего курса и начало нового предмета
заходит преподаватель
ОБОЖЕ ..только бы не влюбиться...
влюбилась...
девчи, с первого взгляда влюбилась, никогда подобного не было
подходит время к летней практике... иии я ему все свои чувства выкладываю как на ладошке
но не напрямую, ..по смс
как представляю нас вместе, как хочу его, как уже ЛЮБЛЮ его
разговор
он: надо написать статью о том о том..
я: на сколько страниц?
он: статья это не смски писать
понял что это я ему слала смски ( через инет)

лето и не видимся
начало уч. года ( 4-й курс)
я веду себя при нем как нив чем не бывало...но при этом сгорая, девочки просто сгорааю от любви к нему..
перед НГ ( т.е. 1,5 года примерно спустя с первого взгляда)
идем от инста вместе
оба под ...ммм...праздновали профф праздник
я ему признаюсь теперь в глаза...
ой как все тело дрожжало...
первый раз он меня обнял...
господи его руки....

ой ну ладно а то разревусь счас

потом пыталась о нем не думать, забыть
моя свадьба, диплом, думала все....забыла...отгоняла мысли о нем дальше от себя...
аннет..
сука эта любовь чтоб ее...
в выпускной вечер ....
сидели рядом за столом
я: помните тот вечер
он: да
я: не прошло..
он: понимаю..тоже

неу там поздравления тосе...проходит некоторое время ( уже почти ночь) он уходит я за ним ....
догоняю обнимаю его...
иии наверное с этого и началось наше существование
он довез меня до дома, до этого с ним целовались......это как с ...богом....
даже представить не могла что это возможно

в дальнейшем пошли поехали наши отношения
и был секс и все ,
даже блин с мужем такого не было, ни таких разговоров ни секса..

оойй

девчи он на СОРОК :=-O: :=-O: :=-O: лет меня старше и я его люблю...
пыталась снова не думать о нем НЕПОМОГАЕТ НИЧЕГО..

ни вторая беременность ничЧЕГО..
и быть с ним не могу и не быть не могу...люблю

раньше, даже беременная ездила к нему ( на его машине ) в сад
муж мой постоянно в командировках...

мм кста может быть эта причина всему...

блин но раньше ведь он не был в командировках, когда влюбилась в препода

:=-O: это что ?

да, сейчас он для меня и не преподаватель вовсе..
просто мужчина, в которого влюблена поооуши
одно время дышала им
общались с ним на такие темы..ооо
блиин
девчи...
он такой..
не могу без него...
у него глаза цвета нееба

*Марша*

полночный бред? :=-O:

Станиславский бы сказал: "не верю".

*Марша*
это что ?

да блин просто не могу в себе держать..выговариваюсь
столько всего
понимаю что очень сумбурно
эмоции

Чую Белкой пахнет,на неё похоже

ТШ
Станиславский бы сказал: "не верю". в разницу в 40 лет и любовь как у первоклашек?
он причем тоже говорит что любит..
да по нему и видно
знает всю семью
всех моих детей
кста жалею что они у меня не от него

Парашютик(Parawutik)
полночный бред?

та нее девочки...
я б это и завтра днем бы написала..и вчера и в люб. др. время
просто ....только решилась сейчас

Парашютик(Parawutik)
полночный бред?

пиаааный бредд

кто там?
девчи он на СОРОК лет меня старше

Зато есть большая вероятность воссоединиться с ним когда-нибудь и менять ему памперсы и носить утку. И разговаривать НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.

кто там?

а почему анонимно?вас многие знают? ;)

мамаПружинки
Чую Белкой пахнет,на неё похоже

Неет , ее бы с первого курса за прогулы отчислили

мамаПружинки
Чую Белкой пахнет,на неё похоже

не, у нее понавороченнеекак-то

я это
ее бы с первого курса за прогулы отчислили

То есть ему седьмой десяток сейчас?
Не, ну у меня муж тоже старше на 18 лет, и я никогда не выступала против разновозрастных отношений...но тут даже для меня многовато %)

ZZаноза
пиаааный бредд

неа....

ZZаноза
Зато есть большая вероятность воссоединиться с ним когда-нибудь и менять ему памперсы и носить утку. И разговаривать НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.

просто вот смотрю на наших звезд
тогоже Табакова
родителей Охлобыстина
и др..
блин чем мы хуже их??
тем что у них есть деньги?

почему я боюсь уйти к нему от мужа?
из-за детей?
дак у него тоже есть, правда они как я по возрасту...

даже и не знаю что меня в нем так цепляет...
его независимость.. самодостаточность...

*Марша*
а почему анонимно?вас многие знают?

нууу как вам сказать)))

я это
Неет , ее бы с первого курса за прогулы отчислили

))) та блин...не о том ))
это просто эмоции и то что о своей любви говорю хоть и неоткрыто но так вот на обозрение

Zlata
То есть ему седьмой десяток сейчас?

даа
а мне 24

почему то всегда когда с ним разговариваю о семейных проблемах, то пытаюсь то что он сказал влить в семью...
почему то его мнение авторитетнее чем мнение мужа
для меня ВСЕ у него авторитетнее
и представляю его во время секса
и думаю как бы он решил
и возможно спорю из-за этого с мужем...

так не хочу чтоб он уходил...
понимаю что м.б. ему осталось немного
мне будет очень сложно без него..
он очень мудрый

ну может такая любоффь и нужна вам, дабы окрыляла вас. НО вот при этом должна быть та самая грань, переступив через которую, жить станет неинтересно. Лучше все оставить как есть. И не превращать в банальность (жить вместе, детей рожать), тем более так распорядилась жизнь, что вы живете в разных временных рамках, которые могли пересечься только один раз (вы-студентка, он препод, ибо дальше уже несовместимость идет-вы цветущая молодая женщина, а он старичооок)

Zlata
но тут даже для меня многовато

видимо и для меня....
но не могу уйди..
тянет к нему

lelikadan
я тебя понимаю, в свое время тоже втюхалась аж летала, я ему гос. экзамен сдаю, а мы а любви... О БОГИ думала я тогда!!!!

и наверное все кончилось как с глаз долой?
я думала у меня так же будет..
фигушки...
помоему еще больше стало ...
это как с куревом...

кто там?
даа
а мне 24

%) это слишком и не очень-то...даже сказать не могу...

кто там?
помоему еще больше стало ...
это как с куревом...

может просто не хватает чего-то? Обыденность, отношения с мужем не те? Когда долго нет положительных эмоций, мозг начинает проецировать хорошие воспоминания в настоящее, а не хоронить их, как положено. :) Обычно помогает капитальная смена образа жизни.

И не в лом строчить так, в "стихотворной форме"? %)

кто там?
кто там?

ты реально гонишь тёлка

кто там?
поехали наши отношения
и был секс

иииии чё,как ты его смогла надуть???
яму сколь лет ваще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы