вот почему я такая дура...

скроюсь пока
А не так - нужна-не нужна...

так это не вам решать, нужна вы ему или нет.

Skazochka
так это не вам решать, нужна вы ему или нет.

да. но не люблю неопределенности... Нет - значит нет, к чему такие качели в отношениях? и не надо про

Идизюда
бесплатных проституток нету. а тут полный комплект и на халяву

секс совершенно не обязателен, мы можем просто всю ночь разговаривать... И не потому что он меня не хочет, хочет, еще как... Просто иногда важнее не секс

щас вам тут эксперты форума понаговорят

ой, ну если еще из за любовников так переживать и напрягаться........ нах надо.... Любовник нужен для комплиментов, спокойствия, отдыха, радости и хорошего секса ;) этого бросать, дружить с другим ;)

скроюсь пока
но не люблю неопределенности

ну а кто любит-то? я терпеть не могу!

ZZаноза
щас вам тут эксперты форума понаговорят

Кэмерон
ой, ну если еще из за любовников так переживать и напрягаться........ нах надо.... Любовник нужен для комплиментов, спокойствия, отдыха, радости и хорошего секса этого бросать, дружить с другим

если к любовнику нет особых чувств, так и получается. А что делать, если любишь?

скроюсь пока
А что делать, если любишь?

прям не жить, не быть?

скроюсь пока
если любишь?

а вы уверены???

скроюсь пока
вот почему я такая дура...

самое интересное, что это далеко не вопрос. Это стойкое утверждение.

Skazochka
а вы уверены???

у меня тоже есть сомнения.
Вы знаете ваши отношения с любовником- это как любить кушать продукт, на который жуткая аллергия, т.е ты насладился этим продуктом за 5 минут. а потом сыпь по всему телу лечишь 2 недели через неприятные процедуры для себя. Проще отказаться кушать этот продукт. Каким то страданием попахивает тут...

Кэмерон
прям не жить, не быть?

наверное. Ну а как, если я постоянно мысленно с ним разговариваю, спрашиваю его совета... Во сне вижу... и плохо, если я его долго не вижу...

Skazochka
а вы уверены???

да. мне есть с чем сравнить, поверьте

ZZаноза
самое интересное, что это далеко не вопрос. Это стойкое утверждение.

потому что я понимаю, что... как бы это сказать... умная женщина в таких отнощениях не погрязнет

скроюсь пока
Ну а как, если я постоянно мысленно с ним разговариваю, спрашиваю его совета

жить с ним или занимать свои мысли другими темами

разбегайтесь вы с ними. и с мужем, и с другим.

Skazochka
разбегайтесь вы с ними. и с мужем, и с другим.

Ни то, ни другое не получается. муж из породы пиявок, фиг оторвешь, да и где он еще найдет дуру, которая имея двух детей, один из которых инвалид, будет пахать, нанимать няню на время своей работы, учитывая, что он сидит дома??? просто с ним оставлять детей не вариант, может спать до вечера. А с другим... тут еще сложнее, мне без него реально плохо!

скроюсь пока
Ни то, ни другое не получается. муж из породы пиявок, фиг оторвешь, да и где он еще найдет дуру, которая имея двух детей, один из которых инвалид, будет пахать, нанимать няню на время своей работы, учитывая, что он сидит дома??? просто с ним оставлять детей не вариант, может спать до вечера. А с другим... тут еще сложнее, мне без него реально плохо!

не знаю. Нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Чаще всего так и бывает. Если вы до сих пор живете с мужем, значит вам нравится. ну и с другим, по той же схеме.

Он едет ко мне!!!! Взял билет на самолет!!! я в шоке просто, совсем не ожидала... Но безумно рада! оооох, даже руки трясутся :love:

хоть не за ваши деньги?
и не пьяный?

скроюсь пока
деньги есть, на крайняк, вот до того соскучилась, готова ему билеты купить...

Кобра
хоть не за ваши деньги?

нет, сам купил

Кобра
не пьяный?

пока вроде нет, но это дело-то не долгое. да по фиг лишь бы в самолет сел

охх.. ну вы конечно отдохните, получите удовольсттвие..
пусть пьет на ваши, фиг с ним..
но потом - пинка ему под зад
пишете, что пашете на мужа и двух детей, так еще и левого алкаша брать на содержание?

Кобра
пусть пьет на ваши, фиг с ним..

да с чего на мои? есть у него деньги!

Кобра
но потом - пинка ему под зад

ооой, вот тут не уверена :(

Кобра
левого алкаша брать на содержание?

и не собираюсь. Я хоть и дура, но не настолько

Ой, милая! Муж из породы пиявок, а алкоголик - отдельная порода, похлеще будет. Что же вы так себе жизнь усложняете? :megashock:

Nima
алкоголик - отдельная порода, похлеще будет

знаю непонаслышке, БМ - алкоголик, да еще и буйный. да и кто сказал, что я с ним жить собираюсь??? мне конечно с ним хорошо, но совместной жизни я больше ни скем не хочу, дай бог от нынешнего отвязаться...

Вам решать! Но, похоже, оба хороши. Хрен редьки не слаще. Выходить вам надо из этого порочного круга, в себе что-то менять.(имхо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы