Если я люблю другого

не скажу
Семья важнее всего, что бы было , куда возвращаться каждый день. Берегите то, что имеете.

+10000000000

Секса не было, о любви говорить нельзя. Я тоже раз год встречалась, думала, капец, любовь а как переспали так все и прошло

ириана
круговорот воды в природе. Вернее - круговорот любви в природе))

надо послушать. как называется-то?

не скажу
то бы было , куда возвращаться каждый день

%) %) %)

если по этой ссылке, то надо дослушать до конца- после болтовни Митяева

ириана

ой, куда ссылка-то подевалась??

ириана

это у меня инет глюканул. разместила, а куда надо не вышла. думала, неправильно разместила
video.yandex.ru/

аноним
убедите меня, если это так.

аноним
с детства дружили, встречались по-детски, потом по-взрослому. Расстались, но продолжали общаться. Думали, друзьями будем. Потом разъехались по разным городам, общались по инету. Вернулись. Встретились. Да, не жили вместе.

что вам еще написать? все в ваших словах сказано
вы его знать не знаете, также как и он вас

вот не понимаю я этих "откатов" в прошлое, как показывает практика - хорошего мало получается,
а проблем - много

василиса непремудрая
вот не понимаю я этих "откатов" в прошлое, как показывает практика - хорошего мало получается,
а проблем - много

знакомые у меня есть неблизкие - встретились такие друзья детства, первые любови друг у друга, через двадцать лет... кааак заискрило между ними.! У него двое маленьких детей, у нее - дочка-подросток. И ведь разбили оба свои семьи, там слез было столько - не передать, но они отгрохали свадьбу, вот уже года четыре все у них хорошо, ребенок общий появился (на кануне 40-летия обоих) - счастливы, аж сияют. А я как их увижу - все о детях и супругах брошенных думаю, на костях ведь счастье-то получается((( ИМХО Понятно, что после 20 лет брака чувства не могут быть "как новые", но вот это, по-моему, предательство. До их повторной встрече в семьях у обоих все спокойно было. Избитая фраза о чувстве долга, но когда дети маленькие - долг их поднять-воспитать, а не трахаться по любви в законном браке. Ради своих близких могли бы и потерпеть, измены тоже никто не отменял. Щас полетят помидорыСообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 21:15

не скажу
на костях ведь счастье-то получается

согласна

не скажу
на костях ведь счастье-то получается((( ИМХО Понятно, что после 20 лет брака чувства не могут быть "как новые", но вот это, по-моему, предательство. До их повторной встрече в семьях у обоих все спокойно было. Избитая фраза о чувстве долга, но когда дети маленькие - долг их поднять-воспитать, а не трахаться по любви в законном браке. Ради своих близких могли бы и потерпеть, измены тоже никто не отменял.

%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)

Skazochka

Вы мне уже второй раз эти морды в комменты ставите, слов, что ли, своих не хватает?

не скажу
Ради своих близких могли бы и потерпеть,

не скажу
на костях ведь счастье-то получается

ага. потерпеть ради близких, которым это нафиг не надо по большому счету, у которых потом своя жизнь и свои семьи счастливые будут. А терпельцам видимо вторую жизнь выдадут , чтоб прожить ее наконец как хотят, в счастье.

не скажу
До их повторной встрече в семьях у обоих все спокойно было

Вы жили с ними что ли?

Оборотень Uma
которым это нафиг не надо по большому счету

А потом твоя дочь тебе же и скажет, мама, а чё тыт такая дура была и не развелась?

не скажу
слов, что ли, своих не хватает

хватает! на такую чушь. просто не по теме.
во, что человек умный говорит, подпишусь

Оборотень Uma
потерпеть ради близких, которым это нафиг не надо по большому счету, у которых потом своя жизнь и свои семьи счастливые будут. А терпельцам видимо вторую жизнь выдадут , чтоб прожить ее наконец как хотят, в счастье.

Оборотень Uma
ага. потерпеть ради близких, которым это нафиг не надо по большому счету, у которых потом своя жизнь и свои семьи счастливые будут. А терпельцам видимо вторую жизнь выдадут , чтоб прожить ее наконец как хотят, в счастье.

печально, но факт. Лет так 13 назад, повстречалась с молодым человеком, влюбилась по уши, от него также чувствовала взаимность, но воспитание не позволило разбить семью с маленьким ребенком, да и сама была год как замужем, низя. ИТОГ, через 8 лет совместной жизни они развелись, после рождения второго ребенка, как оказалось не от него.

Юляля
Лет так 13 назад, повстречалась с молодым человеком, влюбилась по уши, от него также чувствовала взаимность, но воспитание не позволило разбить семью с маленьким ребенком, да и сама была год как замужем, низя. ИТОГ, через 8 лет совместной жизни они развелись, после рождения второго ребенка, как оказалось не от него.

а вы сейчас жалеете, что у вас не срослось?

Честно, не знаю. Недавно невзначай пересеклись с ним, да всколыхнулось, но не более, мне дорого то, что есть сейчас.

Оборотень Uma
ага. потерпеть ради близких, которым это нафиг не надо по большому счету, у которых потом своя жизнь и свои семьи счастливые будут. А терпельцам видимо вторую жизнь выдадут , чтоб прожить ее наконец как хотят, в счастье.

Знаете, я высказываю сугубо свое мнение. И как мама двоих очень маленьких детей и любящая жена, МНЕ НАДО, что бы муж оставался в семье, и я никакого благославления не дам, если у него вдруг любовь юности всплывет. И ваше утверждение, что все потом построят свои новые семьи и еще будут счастливы, оччень спорно. Ты попробуй с двумя детками маленькими встать на ноги, обрести самостоятельность, психику привести в порядок после того, как тебя муж бросил ради другой - на это не один год уйдет. А если тебе уже около 40 + 2 деток, не факт, что ты найдешь себе пару потом - сами знаете, как мало свободных нормальных мужчин кололо 40 лет. Кстати, у этих моих знакомых, брошенный муж с дочкой бабу-то себе нашел, но только через 3 года, а так с дочкой жили, а вот жена брошенная до сих пор с детками одна, причем детки недавно только оба в школу пошли. И что, получается - муж с новой любовью и семьей, терпельцем быть не захотел, зато бывшая жена, видимо, теперь за его новое счастье расплачивается.

не скажу
И как мама двоих очень маленьких детей и любящая жена, МНЕ НАДО, что бы муж оставался в семье, и я никакого благославления не дам, если у него вдруг любовь юности всплывет. И ваше утверждение, что все потом построят свои новые семьи и еще будут счастливы, оччень спорно. Ты попробуй с двумя детками маленькими встать на ноги, обрести самостоятельность, психику привести в порядок после того, как тебя муж бросил ради другой - на это не один год уйдет. А если тебе уже около 40 + 2 деток, не факт, что ты найдешь себе пару потом - сами знаете, как мало свободных нормальных мужчин кололо 40 лет. Кстати, у этих моих знакомых, брошенный муж с дочкой бабу-то себе нашел, но только через 3 года, а так с дочкой жили, а вот жена брошенная до сих пор с детками одна, причем детки недавно только оба в школу пошли. И что, получается - муж с новой любовью и семьей, терпельцем быть не захотел, зато бывшая жена, видимо, теперь за его новое счастье расплачивается.

не увидела ни одной причины, чтобы удерживать рядом с собой мужа. кроме страха одной остаться. это в общем-то обычно и движет при попытках "сохранить семью". материальная сторона еще очень волнует. ну и все на этом.

Skazochka
не увидела ни одной причины, чтобы удерживать рядом с собой мужа. кроме страха одной остаться. это в общем-то обычно и движет при попытках "сохранить семью". материальная сторона еще очень волнует. ну и все на этом.

на самом деле когда тебе от 25 и до 35, то отношение к этому одно
а когда больше 35 - совсем другое
сужу по своим подругам и родственницам, ну, и сама как-то на многие стороны брака с годами смотрю иначе

василиса непремудрая
когда больше 35 - совсем другое

конечно другое. старость и одиночество на пятки наступают. надо держать мужика изо всех сил!!! просто у всех разное представление о семье. для меня это не место, куда можно возвращаться (или как там сказано). а муж - это не моя собственность, которую я без боя не отдам. ну вот как-то так. да и уважаю я себя, чтобы хвататься за него и держаться.

василиса непремудрая
на самом деле когда тебе от 25 и до 35, то отношение к этому одно
а когда больше 35 - совсем другое

Skazochka
конечно другое

Абсолютно то же отношение - у меня, мне 45. Вот такое:

Skazochka
а муж - это не моя собственность, которую я без боя не отдам. ну вот как-то так. да и уважаю я себя, чтобы хвататься за него и держаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы