Про параною))))

myrmozir
красивая девушка. даже завидно
Вы за комплементами пришли? :)

+++++
Вы красивая, молодая, ухоженная девушка)))
уж поверьте (можно сказать взгляд профессиональный) ;)
и еще... помните... Вас воспримут именно так... как воспринимаете себя Вы сами...
Вам не о чем переживать :)

кася попова
уж если кому и опасаться, то явно не вам

Вот вот.
Те фифочки может и будут стараться выглядеть фифочками, но за счет шмоток и обувок от Армани и Херами.
А автор будет фифочкой естественной, хоть и в обуви от "Центро" и в платье сшитом собственноручно. :)

а я не успела :( на красоту-то поглядеть :)

valkina
а я не успела

захвалили ее тут , вот она и застеснялась и удалила :)

Ушки на маkушке
А автор будет фифочкой естественной,

Нормально все, автор. Вы - красавица настоящая. Разве сами не видите?
Некоторым, чтоб так выглядеть, несколько часов потратить надо, а Вы переживаете.

а я фотку не успела посмотреть...чего удалили?теперь ночь спать не буду

ананимочка
я уже думаю пора к психологу мне наверно)

не с чем идти. Выдыхайте и платье готовьте!
Главное - чтоб вам в нем было удобно, комфортно и КРАСИВО! :)
Грудь можно и не афишировать ;)

хде фото то? :)

ой, а я чего-то вспомнила, что за свадьбу подруги тож переживала: другой город, никого не знаю. А в итоге и не позвали даже

Не переживайте: одно время работала тамадой, поначалу все приличные. Как встанут в ресторане молодых встречать, прям не свадьба, а ярмарка тщеславия. А потом, после пары-тройки рюмок - все всем друзья-товарищи. И еще - кому ведь что клевым кажется. Кто-то в люрексовом костюме себя считает королевой, кто-то - с тортом из лака и кудрей. Да и вряд ли будут вас с ног до головы осматривать. Если не пойдете буянить, естественно)

года три назад нас позвали тоже на свадьбу со стороны жениха, я и жениха тогда не знала...а невесту вообще не видела ниразу.....думала вообще буду там лишней и все такое, до последнего думала идти или нет, мужу пофиг было, если бы не захотела не пошли бы, но я подумала сходим....купила платье, сапоги, в парикмахерскую сходила, короче все дела...и перед самым выходом села и говорю мужу не пойдем....он ну ладно....в итоге в загс чуть не опоздали но пошли. мы весь вечер были рядом с друг другом, он никуда от меня не уходил для меня это было главное....рядом уселись ещё друзья без девушек....в общем я была в компании троих парней))) а на свадьбе были в оосновном родственники тока.

У меня такой же мандраж был перед свадьбой лучшей подруги. И я не пошла. Дура, чо уж. Помирились только через два года. И знаете, я вот сейчас думаю- объективно зная, что разница между моими доходами и доходами подружек невесты огромная- все равно бы пошла. Потому что

Геометрия
после пары-тройки рюмок - все всем друзья-товарищи

а у вас еще догадки... у гостей может, тоже обувь-одежда не дорогая будет, а уже загоняетсь ;)

serebro4217
а я фотку не успела посмотреть...чего удалили?теперь ночь спать не буду

МаруSSSка
хде фото то?

Да там шикарная брюнетка с длинными волосами, хорошим размером груди, но с большими тараканами в бестолковке.
Автору - смайл на коленях.

Ушки на маkушке
Да там шикарная брюнетка с длинными волосами, хорошим размером груди, но с большими тараканами в бестолковке

аааа....прикольно))) пусть мелок "машеньку" купит тоды)))

МаруSSSка
пусть мелок "машеньку" купит тоды)))

В магазин сходите и купите себе платье и туфли Похудейте на пару кг., подстригитесь или покрастесь, маникюр а лучше педикюр (этот самооценку уж очень поднимает )

Геометрия
за свадьбу подруги тож переживала: другой город, никого не знаю

Малиновая
думала вообще буду там лишней и все такое

112
У меня такой же мандраж был перед свадьбой лучшей подруги

Ну почему у меня никогда такого не было? Как-то проще надо ко всему относиться. На свадьбу-то веселиться ходят, а не наряды показывать. У меня брат скоро женится, так все родственники уже в предвкушении веселья и радостного общения. Потанцевать, посмеяться.

Спасибо всем большое за теплые слова. Я очень постараюсь отогнать все плохие мыслишки от себя!)))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы