Санта-Барбара просто!

Рыся
вышка не гарант благополучия

да. а ты считаешь, что автор супер благополучна?

ZZаноза
родили вы его месяца три назад,не?

сын Трофим (20.08.2010)

Идизюда
сын Трофим (20.08.2010)

вы как у анонима углядели эти данные? Или я туплю?

ZZаноза
вы как у анонима углядели эти данные?

автор спалилась

ZZаноза
сын Трофим (20.08.2010)

вы как у анонима углядели эти данные? Или я туплю?

Ох, Дашка, наивная ты девочка, если считаешь, что женятся на тебе

а где Санта-Барбара?
автор, вы друга мужа давно знаете? до того, как замуж вышли и родили?

анономус
Ох, Дашка, наивная ты девочка, если считаешь, что женятся на тебе

пошто с девы снимаете очки розовые? Пусть сама стягивает

как страшно жить! Сплошь и рядом анонимов разоблачают

кто уже нашел в контакте страницу автора?

Вот теперь она точно ничего не скажет

Вот хоть бы одна сказала, что подобные истории хэпи эндом оканчиваются. А то тему заведут, а потом тишина....

kreska
кто уже нашел в контакте страницу автора?

а там и мужа ейного нашёл и рассказал ему всё

kreska
кто уже нашел в контакте страницу автора?

ты зачем спрашивала? м? смотри личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы