Санта-Барбара просто!

Замужем год, есть чудесный сынок. Он женат почти год, и у него тоже есть прекрасный сынок. И мы решили пожениться... Вот только как сказать всем???... Он ведь друг мужа...

Фишка
И мы решили пожениться

разведитесь сначала ,решительные вы ..
а то можжет апосля развода и жаниться желание пропадет у всех

Фишка
Замужем год, есть чудесный сынок. Он женат почти год, и у него тоже есть прекрасный сынок.

Эээээ по ходу - это ваш внук???????

я тоже не поняла. кто с кем решил жениться?

Фишка
Вот только как сказать всем???

смс- рассылка вам поможет.

Tимон_без_Пумбы
я тоже не поняла. кто с кем решил жениться?

я и друг мужа

к тому же мой муж и его жена давно догадываются...

ну женитесь. разведитесь только сначала со своими. в чем проблема?

А Ваш муж женится на жене друга?

bikermama

"хорошо там, где нас нет" (с)

Фишка
мы решили пожениться...

ты тока сначала мужику то ап этом скажи, а то вдруг он не в курсах про твое "мы решили" Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 11:54

Фишка
Он ведь друг мужа...

очень хороший друг

автор,а чо ваш любовник то совсем не мужик? сказать то честно очко играет? ;) так проще ,по углам,или романтичнее :) а то так пока вы -любовники есть загадка,интрига, интерес,а разведетесь ,женитесь и станите вы его женой,а на фига ему менять шыло на мыло,жена у него и сча есть

Рыся
пока вы -любовники есть загадка,интрига, интерес,а разведетесь

не факт, что

Рыся
женитесь и станите вы его женой

и останетесь в 21 год с ребенком на улице без образования, работы, дохода....Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 11:58

Рыся
пока вы -любовники есть загадка,интрига, интерес,а разведетесь ,женитесь и станите вы его женой,а на фига ему менять шыло на мыло,жена у него и сча есть

+1000)))
Да, кстати, может ваш муж и его жена уже не просто догадываются о вашей связи, но и сами время не теряют????

опять автор сдулась.. что ж такое-то

Идизюда
на улице без образования, работы, дохода....

не факт,ты ж не знаешь их ситуации ;) а потом может и муж обратно примет.. :)

Homkin
Да, кстати, может ваш муж и его жена уже не просто догадываются о вашей связи, но и сами время не теряют????

да, автор, да!!!
ну давайте же! хоца мяса... скажите что они тоже спят

Рыся
ты ж не знаешь их ситуации ;)

автору 21 год. вышка у нее по твоему есть?

Идизюда
останетесь в 21 год с ребенком на улице без образования, работы, дохода....

романтикааааа

Идизюда
вышка у нее по твоему есть

вышка не гарант благополучия ;)

Рыся
вышка не гарант благополучия ;)

согласна, но тут видать бурлят ещё юношеские гармоны.
Ну и друг у мужа канеш оххх... и надёжный, не повезло мужику и жена гулящая и друг предатель
Посмотреть бы теперь как автору повезёт в будущем.

Фишка
Замужем год, есть чудесный сынок

то есть родили вы его месяца три назад,не?

Фишка
Он женат почти год, и у него тоже есть прекрасный сынок.

там тоже еще младенец. То есть вы с ним беременной встречались или пару раз перепихнуться успели и решили пожениться?
Может быть мужик-то

_Sanders__
не в курсах про твое "мы решили"

Pippit™
не повезло мужику и жена гулящая и друг предатель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы