Мама заболела

vera2302
с другой стороны она почему то не думала ни о ком,когда пила без просыха.И у брата и у меня есть свои семьи,есть маленькие дети,почему она не думала об этом.

она больна, не обижайтесь, бросить все равно не бросите.
почитайте про алкоголизм. там совсем другая картинка мира

Завтра маму выписывают.Она так и осталась не ходячей.Незнаю как довезти до дома ее,она совсем не ходит,потому что у нее нет сил передвигаться. В больничке ее совсем не кормили.

vera2302
Незнаю как довезти до дома ее,она совсем не ходит,потому что у нее нет сил передвигаться.

закажите перевозку лежачих больных. В больнице должен быть номер телефона, или у медсестер спросите. Мы бабушку перевозили с Химмаша на Уралмаш, обошлось в 3т.р.

vera2302

и?

Нюкочка
и?

Я вообще то надеялась что в больничке ее хотя бы на ноги поставят.

Мда...вариантов действительно немного, выбирайте, ищите возможности

Коша1
бросить все равно не бросите.

все зависит об обстоятельств. может там такая мама, что полный привет.

дело даже не в том, что скажут окружающие, а в том, как вы себя будете чувствовать. потому что если вы ее бросите и спать от этого не сможете спокойно - то от этого жизни не будет ни вам, ни вашим близким. а если вы себя ни в чем корить не будете, то остальное не так уж и важно.

вообщем, жить вам и решать тоже вам!
поступайте по совести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы