Нужен совет

Veneshka
ВЫ ЖЕНА! она бывшая!

да причем тут это. кто был, кто не был. Та тоже была жена, и дети есть общие. Мужик пусть рулит ситуацию. А не может, значит дурак. А та женщина хоть и бывшая просто отстаивает скорее всего права своих детей. вот и все. А

Veneshka
дети вырастут и сами решат хотят ли он и общаться друг с другом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы