Боюсь лифтов

Amore mio
автор, а вы знаете хоть один случай. чтобы лифт падал???

я знаю :(

Zlarisa
рассказывали про устройство лифтов и почему они ваще никогда не могут упасть

не могут ;) там несколько степеней защиты, и, даже если канаты (теоретически, тк в реале это не возможно) перерезать, то лифт сядит на ловители - там таекое устройство, которое срабатывет, если скорость лифта превыщшает допустимую.

аноним
я знаю

это фантастика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы