мудрая жена или бравада?

очень стыдно :( переспала с чужим мужем,а сегодня позвонила его жене и сказала об этом.а она мне в ответ(дословно):"я знаю.и что?если бы он сводил в ресторан молодую приличную и красивую девушку я бы занервничала...а так....как подрочить сходил!"вот что это?

анонимка
вот что это?

жена молодец!а ты шлюха

анонимка
вот что это

Что это-что это. Очередная разводка бесталанная

анонимка
вот что это?

ткнули вас моськой в какашку, а так вам и надо

Респект жене! :)

А зачем вы вообще рассказывали, чтобы похвастаться?

анонимка
сегодня позвонила его жене и сказала об этом

напуркуа?

мужу она потом, может, разгром и устроила. но обо всем догадалась заранее и морально была готова к вашему звонку. молодец!
а вы зачем позвонили?

а я вот думаю ничего она не знала!!!просто захотела передо мной показаться крутой!

Зачем звонить? У самой счастья нет и другим надо нагадить? %)Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 23:54

А зачем вы это сделали? В смысле позвонили и сказали?

анонимка
переспала с чужим мужем,а сегодня позвонила его жене и сказала об этом.

Зачем?!!! Какие мотивы?

Donna Wetter
разводка бесталанная

++

Donna Wetter
Что это-что это. Очередная разводка бесталанная

анонимка
а я вот думаю ничего она не знала!!!просто захотела передо мной показаться крутой!

а вы перед ней какой показаться хотели?

анонимка
сегодня позвонила его жене и сказала об этом

%) зачем? тысячу раз уже спросили. Ответьте!

анонимка
"я знаю.и что?если бы он сводил в ресторан молодую приличную и красивую девушку я бы занервничала...а так....как подрочить сходил!"вот что это?

зопесала. Гениальная фраза!

Он тебе морду еще не набил?
Жене моего кузена тож так одна случайная позвонила (номер в телефоне списала).
Он её потом излупил, куда надо заплатил и ходит довольный.
А та зубами харкала долго. И какала с кровью по больницам.

Tимон_без_Пумбы
а вы перед ней какой показаться хотели?

дурой безмозглой

Калина Малинова®
Он её потом излупил, куда надо заплатил и ходит довольный.
А та зубами харкала долго. И какала с кровью по больницам.

настоящий мужик!!! :clap:

анонимка
вот что это?

это самое малое, из того, что вам прилететь могло.

Мисс К
зачем? тысячу раз уже спросили. Ответьте!

думала они поругаются и он ко мне придет.дура,ДА?сейчас думаю что да...

Калина Малинова®
Он её потом излупил,

Если бы мой муж женщину излупил, да еще так я бы наверное боялась его. так, на всякий случай. вдруг я че не так скажу... мало ли.

анонимка
сейчас думаю что да...

что ж вы только сейчас думаете!
это так-то с мужчиной оговаривается и ему все разборки предоставляются. так как вы одна судьбы троих вершить не можете

анонимка
думала они поругаются и он ко мне придет

анонимка
дура,ДА?

ДА!!! Вот как любовница женатого мужчины, заявляю - вы дура!!

анонимка
думала они поругаются и он ко мне придет.дура,ДА?сейчас думаю что да...

Donna Wetter
Очередная разводка бесталанная

автор-начинающий троль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы