Ждать любимого 3.5 месяца

хоря
нет)

опять девушка с больной головой %) ник ваш видели,опять вы девушка обос.....сь возьмите в кредит машину,безработная наша и в штаты прям на ней к любимомуСообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 17:23

хоря
всеми паролями и каналами общения владею - любовницы нет)

Любовницы бывают не только виртуальные

так
ник ваш видели,

Той 30 было,не?

хоря
на 3,5 месяца.

Вот я конечно понимаю что в первый раз тяжело и т.д. но вот к примеру вам скажу мы с мужем в свое время (до замужества) на протяжении 2,5 лет виделись в лучшем случае раз в 2 мес. (два дня) в худшем раз в 4 мес. далее 2 года Армии не виделись вообще только письма и потом телефон (служил во Владике) И наш случай далеко не самый редкий тяжел и т.п. Бывает намного тяжелее и хуже. Чувства у нас ни чуть не остыли. Я б даже сказала изменились только в лучшую сторону. Вот сейчас спустя 5 лет в браке. У нас отношения и чувства как и раньше ттт . Так что если у вас есть любовь друг к другу она никуда не денется а если нет то может вы за это время хоть поймете и выводы сделаете. А вообще предложение о расставании по мне так очень странное.

Америка-чудесная страна, пусть посмотрит, насладится и тп. щас есть скайп. хотя я не решилась на вторую поездку в америку, муж бы не понял. да и тосковали бы сильно друг по другу. иными словами-нет необходимости, хоть я по сша и скучаю:)
а ваш по работе поехал, зарабатывать денежки для вас с ним. заодно и отношения проверите перед тем, как начать жить вместе

Какие серьезные отношения, автор, вы о чем?
3,5 месяца не дождаться - расстаться... когда ЛЮБОВЬ - нет и мысли о "расстаться"

хотя обидно, что все лето порознь

автор, а если не секрет, кем парень работает?

обучает персонал в скб банке, а туда едет по знакомству в частный банк

представьте только, как любимому там хорошо, интересно и полезно
займите себя чем нибудь
вы учитесь-работаете?
как нибудь усовершенствуйтесь, что ли )
ЗЫ вспомнился случай. Знакомый ушел в армию, на два года, девушка его дождалась-свадьба-ребенок. Но за эти 2 года она отрастила косу до попы-то, о чем всегда мечтал парень. )))

Я год в америке училась, так меня ждал мой молодой человек, хотя тогда ни скайпов, ни инета то толком не было. Писал мне письма, которые по 3-4 недели до меня летели И ничего, дождался. ;)

кстати, любимый после Америки изменится. скорее вусего в лучшую сторону. так что не страдайте:)

Tимон_без_Пумбы
кстати, любимый после Америки изменится. скорее вусего в лучшую сторону. так что не страдайте

надеюсь, а почему Вы так считаете?

Летите тоже.

Калина Малинова®
Летите тоже.

он меня не позвал с собой, а навязываться не хочу... он говорит что это проверка временем, что потом будет только лучше

кариес
Той 30 было,не?

irinsik вот она,как всегда забыла вовремя галочку поставить,но мы то ужЁ успели подсмотреть

так
irinsik вот она,как всегда забыла вовремя галочку поставить,но мы то ужЁ успели подсмотреть

выдали человека, низко как
и главное - анонимно
фу

мне очень стыдно и что анонимно тоже

так
он меня не позвал с собой,

ваще...ну и "любофффф".
Гадость какая.

хоря
надеюсь, а почему Вы так считаете?

сама была в Америке. удивительная страна. увидите, поменяется:)

автор, а у вас своей жизни нет?
за парнем таскаться?

Калина Малинова®
ваще...ну и "любофффф".
Гадость какая.

может у него на это есть причины? кто бы оплатил дорогу туда-обратно, жилье? там все дешевле, но все же

Tимон_без_Пумбы
кто бы оплатил дорогу туда-обратно, жилье?

Кто-кто...сама и оплатила бы. Она ж боХата не по деццки.

Калина Малинова®
Кто-кто...сама и оплатила бы. Она ж боХата не по деццки.

ну и его бы тогда не спрашивала. а так, видимо, не может оплатить. автор, вы английский знаете? хоть это не принципиально. если будет возможность-можно слетать к нему в гости на какое-то время. хотя с визой могут быть проблемыСообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 19:35

Tимон_без_Пумбы
хотя с визой могут быть проблемы

у неё точно большие проблемы с ней будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы