35 - экватор жизни?

Esme
Мадам, вы дожили до 35-и, и думаете, что помимо детей и работы в жизни нечем заняться?

О! Ошиблась! Есть у кого. Научите меня, а?

Переименовалась
Как овощ?

да хоть как фрукт.
У Вас не с возрастом проблемы, а с целеполаганием. Цели расползлись, видимо, очевидные достигнуты, а куда дальше, Вы просто не знаете, вот и сваливаете на меридиа...тьфу ты, на экваторы.

Татьяна Вакалюк
сваливаете на меридиа...тьфу ты, на экваторы.

Чеу эт сваливаю... Не на что не сваливаю...
По вашему тупо поставить цель и сделать вид, что в этих действиях есть смысл и есть смысл?

Незабудте купить парадно-выходной костюм, белые тапочки и носовые платочки(да побольше)

Lesli
что в вашем представлении жить по-настоящему

Не знаю я

Переименовалась

Lesli
что в вашем представлении жить по-настоящему

Не знаю я

возьмите ипотеку, лет на 20, мало не покажется и смыл жизни появится

*Наталья
возьмите ипотеку,

у меня есть все. Насоздавать себе проблем и их решать?

Переименовалась
Насоздавать себе проблем и их решать?

ну да, если не знаете чем заняться ;)

*Наталья
ну да, если не знаете чем заняться

Не не пойдет. До 35 только тем и занималась, что их решала. %) Мою б энергию да в мирное русло.

Переименовалась
Приближается 35 летие.

А мне уж стукнуло. И ничего не поменялось. Живу как раньше, В душе всё ещё 18!!! ;)

jersan
огородик завесть... к земле привыкать...

Да! С юмором ко всему надо относиться и тогда никакие экваторы не заметите!!!

mamaantoshki
И ничего не поменялось. Живу как раньше,

Да меня эти "юблеи" с толку сбили. Можно подумать... можно подумать... Ни какого смысла не вижу хоть 35... хоть 45... Ну как - то все равно хочется свои возраст понимать.

Переименовалась
По вашему тупо поставить цель и сделать вид, что в этих действиях есть смысл и есть смысл?

у меня мама это называет словом "стремиться"

Переименовалась

я уже лет 15 так живу... без особого смысла... всё скучно, всё надоело...

мне тоже в следующем году 35...чего-то у меня чувство что жизнь только начинается!

Переименовалась
Ни какого смысла не вижу хоть 35... хоть 45..

я не хочу что бы мне было 45 - 35 перенесла спокойно

Капучино
я не хочу что бы мне было 45

а как же? баба ягодка опять? ;)

Татьяна Вакалюк
у меня мама это называет словом "стремиться"

Ну и куда стремиться? Жить что бы умереть? Круто! Нет. Я так не хочу себе мозг зас...

Переименовалась
Ну и куда стремиться?

да хоть куда :)
Если у Вас все есть - ура, это же свобода. Это то, чего не было, скажем, в 17, когда хотелок было много, а возможностей нет. Вот он, возраст Ваших возможностей :)

jersan
я уже лет 15 так живу... без особого смысла... всё скучно, всё надоело...

Вот и чуйствую, что так и буит. Пить не брошу ни за что

jersan
баба ягодка опять

я не баба

Капучино
я не хочу что бы мне было 45

Сможете так сделать - напишите в личку

Переименовалась
Пить не брошу ни за что

повезло тебе... а я ещё и не пью...

Татьяна Вакалюк
Если у Вас все есть - ура, это же свобода. Это то, чего не было, скажем, в 17, когда хотелок было много, а возможностей нет. Вот он, возраст Ваших возможностей

Я все это понимаю, но мое имхо - искуственно все это. Видимо, просто надо смириться окончательно.

Переименовалась
учиться не хочу. Не у кого.

Переименовалась
у меня есть все

Переименовалась
Ну и куда стремиться?

когда все цели достигнуты, все есть. то варианта два

  1. Это не экватор - это финиш, т.е. жизнь прожита
  2. Когда человек говорит, что у него все есть и он все знает - жизнь преподносит ему урок ;) , и тогда спасает только волшебная мантра "ойё-ёюшки - ёой- ой"

jersan
а я ещё и не пью...

Шиздец %) На сухую тяжелее, мне каца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы