Боюсь что беременна

я+ты
вечером зайду все таки

И?

ну что сделали тест?зря паниковали?

я

еще до этих дел 2 дня, а у меня истерика, думаю что беременна, тошнит, голова кружится... я в шоке, тест еще не купила, боюсь даже его делать, ситуация такая, муж меняет работу, денег от него счас нет, есть 1 реб. 6 лет, квартира съемная, ППЦ, муж хочет ребенка, аборт делать не даст... что делать

если вам дано будет это чудо - вынашиввайте и рожайте

у меня почти аналогично, села на измену пару дней назад, он предлагал тест купить.....а я отнекивалась, просто лялю и он и я хочет, умом понимаем - рано, снимаем квартиру, пока недостаточно заработка всё это потянуть, у самой уже есть дочка (почти 6 лет), но хочу ещё лялю, он мне грит, если забеременнешь, даже вопроса не стоит - рожаем, да и я не сомневаюсь...ну всякое бывает, хоть и предохраняемся
вобщем сделала тест - уффф, могу расти по работе, развиваться, спокойно планировать лялю в будущем :) хотя и беременности была бы дико рада, просто пока не время

аноним
переехали в свой дом. все ништяк. дети - это еще и стимул.

++++++++++++++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы