Боюсь что беременна

еще до этих дел 2 дня, а у меня истерика, думаю что беременна, тошнит, голова кружится... я в шоке, тест еще не купила, боюсь даже его делать, ситуация такая, муж меняет работу, денег от него счас нет, есть 1 реб. 6 лет, квартира съемная, ППЦ, муж хочет ребенка, аборт делать не даст... что делать :(

с мужем тоже не скажу что все хорошо, выпивает постоянно пиво, ссоримся, когда выпьет, ревнует, но он считает что у нас хорошая семья, у всех типа все бывает, я знаю что боится что брошу его, но ничего не меняет %)

уйти в монастырь

я
еще до этих дел 2 дня, а у меня истерика, думаю что беременна, тошнит, голова кружится

я
тест еще не купила, боюсь даже его делать

я
что делать

бояться дальше

Oga-Oga

у меня с первой беременностью также было, я еще до мес. знала что беременна, вчера вечером ни с чего вырвало...

делайте то, что вы хотите сами.

я
что делать

Сделать тест для начала, а потом уже истерить от "горя" или от радости.

Ушки на маkушке
Сделать тест для начала, а потом уже истерить от "горя" или от радости.

А чего бояться? Если ребзя щас не потяните - идите на аборт - мужу можно не говорить. Может, глупость говорю, но это мое мнение.

А как вы решились на 2-го ребенка? А есть здесь такие кто живет в съемном жилье с 2-мя?

бойтесь....

я+ты
есть здесь такие кто живет в съемном жилье с 2-мя?

есть,люди вобщем то по разному с ума сходят.

я
муж меняет работу, денег от него счас нет

я
муж хочет ребенка, аборт делать не даст

эээ.а кормить яго он чем предлагает? %) какие странные хотелки..мне кзалось к ним еще и умелки прилагаться должны.

Кислотныйдождь
Если ребзя щас не потяните

Я точно знаю что если не сейчас то никогда не рожу больше, мне уже 34 г., первого родили в съемной квартире в 25 лет, тогда не боялась, просто хотела ребенка, в дикрете были проблемы с деньгами, но после дикрета вышла на работу где з/п стала в 2,5 раза больше и я смогла позволить водить ее в частный садик, сейчас вот кажется только от садика отходим в школу пойдет, а тут снова потом платить за частный садик, голова идет кругом....

я+ты
Я точно

я+ты
тогда не боялась, просто хотела

я+ты
дикрета вышла

я+ты
смогла

мадам,я одна не вижу тут участия вашего супруга?? у вас такто семья, или только яколки?

я
Боюсь что беременна

А чё бояться то, это временно.

Hana2
А чё бояться то, это временно.

я понимаю , так потом кормить и воспитывать надо

Кислотныйдождь
Если ребзя щас не потяните - идите на аборт - мужу можно не говорить

дело нескольких часов.

Рыся
эээ.а кормить яго он чем предлагает? какие странные хотелки..мне кзалось к ним еще и умелки прилагаться должны.

думаете, если снимают жилье, то им кушать нечего?

Zezka
думаете, если

я
муж меняет работу, денег от него счас нет

%) то акто немного смело мягко говоря с его стороны

я
муж хочет ребенка, аборт делать не даст

я
что делать

подождать еще

я
еще до этих дел 2 дня

а потом предохраняться. :) все будет хорошо!

че гадать то?аптеки на каждом шагу, тесты не дорогие, сначала убедитесь что беремена а потом панику наводите... %)

Nfyzktif
аптеки на каждом шагу, тесты не дорогие

вечером зайду все таки :(

Zezka
думаете, если снимают жилье, то им кушать нечего?

что может написать еще Рыся, от нее доброго слова не услышишь, она давно у меня в игноре

я
есть 1 реб. 6 лет

я+ты
мне уже 34 г., первого родили в съемной квартире в 25 лет

25+6 = 34 ????

это что - разводка ?

Рыся
есть,люди вобщем то по разному с ума сходят.

Второго ребенка родили когда жили в общаге в двух комнатах. резко решили взять ипотеку. К 8 ми ребенкиным месяцам переехали в свой дом. все ништяк. дети - это еще и стимул.

аноним
25+6 = 34 ????

в 25 вернее я вышла замуж :) , чуть позже родила

аноним
когда жили в общаге в двух комнатах

они хоть ваши были, а мы снимаем и жилье пока не предвидится, если только к родителям переехать жить, но не думаю что они будут от этого в восторге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы