Нужен ли быбушке психиатр?

МаруSSSка
Настя, ты что ли?

:) Нет, видать долгожителей у нас не так уж мало с хорошим здравием физическим)

Кали юга
Наш позавчера звонила

А мы недавно мать друга искали сутки. Нашли на кладбище. Сидела на могилке все это время, прощалась с каким-то родственником. Собралась ехать в Кремль, к Медведеву. Билет на руках был. За месяц до этого писала в темноте письма Путину и смеялась аж захлёбываясь.

Кали юга
Поинтересуйтась, пожалуйста, если не трудно.

Хорошо, завтра.

Кали юга

Вам надо идти по месту прописки бабушки.

Кали юга
Но думаю мы всё равно со спецами посоветуемся.

Однозначно. Потому что подобные лекарства продаются исключительно по рецептам.
Ну, в карточке будет запись о наблюдении психиатром... Может, зачем-нибудь это сгодится. Например, если бабушка возьмется переписать жилье на соседа. Или будет обвинять родных в чем-то серьезном.

МаруSSSка

Ты там че, экстрасенсорикой решила заняться?

Ушки на маkушке
А мы недавно мать друга искали сутки.

:( поэтому мы не давали нашей ключей от входной двери. Тоже все рвалась наружу.

Кали юга
Но думаю мы всё равно со спецами посоветуемся.

Лек-ва,которые выписавали для бабушки, продавались в аптеке СТРОГО по рецепту.

Ушки на маkушке

неа... просто помню тему про бабку обосранку.....))) Автор той темы очень очень понравилась

Машерочка
поэтому мы не давали нашей ключей от входной двери. Тоже все рвалась наружу.

Та истерики закатывала по поводу ключей. Решили, что ключи пусть будут при ней лучше.
На кладбище она уехала ночью, когда все спали, тихо мирно собралась, взяла документы, деньги и почесала.
А что она вытворяет дома - это пипец. Писать не буду.
Но скажу одно. Два раза в год её помещают в ПНД. Звонит участковый (психиатр или кто там не знаю) и приглашает на приём. Она идет вместе с сыном, уже с вещами, знают, что положат. Это весной и осенью. Навещают её каждый день. После выписки она намного адекватная, хватает её надолго.Сообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 23:40

Та ещё...зараза
продавались в аптеке СТРОГО по рецепту.

Это само собой.

Та ещё...зараза
Вам надо идти по месту прописки бабушки.

Прописана там же где и мы.

Marunet
не поможет, в таком возрасте уже не лечат, а экспериментируют

мы нашей вызвали - так она после одной таблетки лежала(не могла ходить) неделю, не ела ни пила практически. Больше не давали. Соображать кстати нормально стала

Машерочка
Вот у нас аналогично: почти встала на место. Ненадолго. Я не считаю это "вылечили

Вот и не знаешь, что хуже? :(

вклинюсь в тему. у нашей бабушки когда начались проблемы подобные Вашим, 2 человека дежурили круглосуточно... деменция не лечится, это самое неприятное, но есть поддерживающие препараты, позволяющие уменьшить симптомы. автору - терпения и действительно, обращайтесь к специалистам

Бармаляка
у нашей бабушки когда начались проблемы подобные Вашим, 2 человека дежурили круглосуточно...

Это нереально - мы работаем от зари до зари, свёкр тоже пашет, свекровь - воспитывает 5-месячную внучку от балбесов сына и снохи :( И так её жалко, свекровь :( Памятник этой женщине поставить. Чую, буду лоббировать спецов, когда все вернутся с дачи(Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 00:15

У нас бабушка 86 лет-захожу,сидит на кровати,спрашиваю,чего сидишь,не приляжешь?Отвечает:Как я могу лежать,когда они /показывает рядом на кровать/ тут сидят? Убеждать,что никого нет,бесполезно,"сами уйдут".

у моей бабушки так же....глюки....то кто то приходил, то под кроватью кто то сидит....то лошадь пробегала....то побил её кто то.....было ещё в том году, и началось именно летом когда жара....вызвали врача, та выписала таблетки.....там что то с давлением, с сосудами....в общем таблетки помогли.......щас опять началось, вызвали врача, опять выписала таблетки.....спросили надо ли психатра, врач объяснила что нет, т.к. она адекватно разговаривает, адекватно про остальное рассуждает, всех и всё помнит....просто давление, сосуды..... %)

Кали юга
Не помните, где врача брали?

на Народной Воли. Там по районам принимают

про врачей советов уже накидали. Вы бабушке на одежду нашейте бирочки с адресом и номером мобильного Вашего. В сумку вложите пару карточек. Они, бывает, теряются., бабушки и дедушки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы