Почему проходит любовь?

Вот почему так бывает?
Вышла замуж по огромной любви, в браке родился долгожданный любимый ребенок. Муж, вроде, неплохой, зарабатывал, не пил. Стал постоянно ревновать к работе и друзьям, устраивал выяснения отношений. Приходила домой уже на автомате - уборка-готовка-позаниматься ребенком и спать. И вот оно - влюбилась в другого. Он старше намного, такой спокойный, рассудительный, такой уютный....предложила мужу развестись, разъехались. Итог - пустота на душе. И к мужу вернуться не могу пока я вся в мыслях о другом, и с тем человеком у нас ничего нет. Муж постоянно видится с ребенком, просит вернуться,но не могу. Сижу и слезы подкатывают к горлу. Пришла просто выговориться...

:j_0007:

значит не было ее,любви.

в вашем случае не прошла, просто поменялась

tatiana7
значит не было ее,любви.

ну с чего бы? просто прошла. бытовуха убила.

не нужно было спешить с разводом, надо было определиться, имхо,
все таки это серьезный шаг, тем более ребенок есть...
поторопились... ;)

любовь невозможно убить.

tatiana7
любовь невозможно убить.

tatiana7
любовь невозможно убить.

ох как возможно, к сожалению

невозможно.

Rembeнок
не нужно было спешить с разводом, надо было определиться, имхо,
все таки это серьезный шаг, тем более ребенок есть...
поторопились...

+100

Rembeнок
не нужно было спешить с разводом, надо было определиться, имхо,
все таки это серьезный шаг, тем более ребенок есть...
поторопились.

сколько уже можно было определяться? с февраля думаю только о том, другом.
да,я понимаю,что ребенок. но ребенок видится с папой постоянно.и папа даже больше занимается и интересуется ребенком сейчас, нежели до развода.
вспоминаю,какая я счатливая замуж выходила,как я мечтала,чтоб у меня был ребенок именно от мужа. а сейчас........неужели из-за бытовухи так?и так будет с любыми отношениями?Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 22:14

мы выбираем, нас выбирают
неужели из-за бытовухи так?

да

мы выбираем, нас выбирают
и так будет с любыми отношениями?

это уже от вас зависит

tatiana7
любовь невозможно убить.

чушь

мы выбираем, нас выбирают
и с тем человеком у нас ничего нет

а почему нет?

Канна
а почему нет?

мы встречаемся иногда, чтобы отдохнуть вместе. раньше он говорил о серьезных отношениях, но я по действиям этого не увидела. не устраиваю ему истерики, не выясняю отношения, я просто наслаждаюсь проведенным вместе временем и живу пока этими встречами

поторопились вы, автор, с разводом.

мы выбираем, нас выбирают
по действиям этого не увидела

а что он делает, что у вас такие мысли?

и вообще вам без мужа плохо? или без того, другого плохо? или не оправдались ожидания?

мы выбираем, нас выбирают
.неужели из-за бытовухи так

у кого как.

мы выбираем, нас выбирают
и так будет с любыми отношениями?

у вас? ну кто знает

а вам муж так запросто развод дал?

Skazochka
и вообще вам без мужа плохо? или без того, другого плохо? или не оправдались ожидания?

мне без мужа очень хорошо. ощущение, что что-то лишнее из своей жизни выкинула.

стесняюсь
а вам муж так запросто развод дал?

ха!счаззз...такие истерики устраивал, пока не понял,что бесполезняк....

Лампа
у вас? ну кто знает

видимо,это я какая-то .....не такая:(

Skazochka
по действиям этого не увидела
а что он делает, что у вас такие мысли?

встречаемся раз в неделю-две. отдохнем в компании или где-нибудь на природе,в кафе бывали, просто гуляли.и не звоним друг другу и не пишем...

мы выбираем, нас выбирают
И к мужу вернуться не могу пока я вся в мыслях о другом, и с тем человеком у нас ничего нет

мы выбираем, нас выбирают
Итог - пустота на душе

Не мудрено - всех изгнали

Надо нового мужчину искать :) По двум эпизодам делать глобальный вывод - это чересчур пессиместично.

Змий-искуситель
Не мудрено - всех изгнали

зато поступила честно по отношению к мужу и самой себе

AALu
Надо нового мужчину искать

:)

мы выбираем, нас выбирают
зато поступила честно по отношению к мужу и самой себе

Это - да. Сильно.
А куда делась влюбленность в того, уютного? Или она была заметна только на фоне ревнивца, то бишь отца ребенка?

мы выбираем, нас выбирают
Муж, вроде, неплохой, зарабатывал, не пил

Как быстро высыхает огромная любовь

мы выбираем, нас выбирают
мне без мужа очень хорошо. ощущение, что что-то лишнее из своей жизни выкинула.

мы выбираем, нас выбирают
встречаемся раз в неделю-две. отдохнем в компании или где-нибудь на природе,в кафе бывали, просто гуляли.и не звоним друг другу и не пишем...

Не поняла, в каком из эпизодов была любовь, которая прошла?

Спарк
Не поняла, в каком из эпизодов была любовь, которая прошла?

Кавалергардов век недолог %)

Змий-искуситель
А куда делась влюбленность в того, уютного?

никуда не делась. и чем чаще встречаемся с ним,тем больше хочу с ним быть

Змий-искуситель
Как быстро высыхает огромная любовь

:( дело же не только в не пьет-зарабатывает....мужчина только для того,чтобы дома был муж и отец? мне это не надо.

Спарк
Не поняла, в каком из эпизодов была любовь, которая прошла?

к мужу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы