Поссорилась с подругой.ПЯ

А я год,как перестала общаться с оооочень близкой подругой.До этого даже называла её сестрой...А теперь вскрылось столько грязи,что до сих пор обидно... :(

она осознавала, что делает? бывают просто блаженные...

Кузькина мамо

вы то помирились в итоге? или решили что нить?

извините за офф) но всю жизнь удивлялась, что у меня их нет и как-то не хочется) думала, что я особенная какая-то)))

Jil

Калина Малинова®

Мисс К

+100

Пастушка
вы то помирились в итоге? или решили что нить?

нет. нет. Вчера поревела, одного вечера в одиночестве для распускания соплей мне хватило. Пока тайм-аут, видимо.

Кузькина мамо
Пока тайм-аут, видимо.

до следующего прилива соплей:)

Jil
я наверное ущербная какая-то. у меня нет подруг. и более того, они мне не нужны. мне хватает ограниченного числа приятельниц, которыми общие интересы, с которыми (и семьями которых) мне (нашей семьей) просто приятно проводить время. но наши отношения не омрачены никаким долженствованием.

Калина Малинова®
+100
нахер не нужны они вообще и ценности никакой в этом не вижу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ольга (Лёлик)
У меня есть подруги и я горжусь тем, что мы подруги. И они рядом не только, когда мне плохо, но также, когда мне хорошо. Что для меня главный показатель в дружбе.

+++++++++++++++++++++
только, к сожалениЮ не все выдерживают проверку радостью. В горе каждый пожалеть может, а по-настоящему порадоваться за кого-то - оказывается ой как сложно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы