Нужен совет! тема про бывшую любовницу и квартиру

Киндер@сюрприз

это ваше право, но у меня 100% инфа.да и куда к ней ходить????она уже полгода живет в другом месте у нового любовника

скроюсь
почему вся семья должна ответственность нести?

как это отражается на вас всех?

BUZZY
как это отражается на вас всех?

15-ка из семейного бюджета, я так понимаю

скроюсь
она уже полгода живет в другом месте у нового любовника

если очень хоцца и тянет к человеку, то любое место - подходящее ) а уж хата съёмная да пустующая - ну ооочень кстати буит....я, автор, Вас не разозлить хочу...просто так это всё банально и каждая новая история об этом так похожа на сто тыщ мильёнов предыдущих ))) на сайтах знакомств куча мужиков, которые готовы тёлу свою содержать, лишь бы она была в доступе, когда он из семьи сбегает....

О.П.

мне 31, ему 39.
так видимо она эту квартиру как НЗ держит. Подруга то ее рассказала,что мужик у которого она живет она типа его нелюбит, а бегает на сторону спать с другим, а тот типа женат .....
поэтому роль моего мужащас как богатого опекуна, с которыми еще и спать не надо!!!!так как подургам она говорила,что спать с ним неприятно ей.....

О.П.
15-ка из семейного бюджета, я так понимаю

Инфинити не та, в кольце каратов маловато? )))))))

скроюсь
поэтому роль моего мужащас как богатого опекуна, с которыми еще и спать не надо!!!!так как подургам она говорила,что спать с ним неприятно ей.....

идеальный вариант! я серьёзно. друг, который тебе ещё и помогает матриеально, да и спать с ним не надо, не требует секса...отлично!

BUZZY

вы меян упорно понять не хотите! ядумаете мажорка?дома сижу? я мужу очень помогаю бизнес вести +у меня свой бизнес и я знаю как эти деньги нам достаются и поэтому какого хрена ей платить? вы зайдите на сайт вместе сможем все, там 15 тысяч иногда может помочь жизнь человеку спасти, а тут уходят не понять куда. к тому же я еще понимаю когда он этой хатой пользовался для своих потрахушек, а щас что????вы почему не согалсны то со мной?

скроюсь
мне 31, ему 39.

О, прям почти как мы. :) Тока моему будет в декабре 39. Но попади я в такую ситуацию, до 39 мой бы не дожил...

BUZZY
идеальный вариант! я серьёзно. друг, который тебе ещё и помогает матриеально, да и спать с ним не надо, не требует секса...отлично!

вот!!! я бы тоже о таком мечтала!!!!

скроюсь
вы почему не согалсны то со мной?

)))а Вы видите только те мнения, которые с Вашими совпадают? ))) я ещё раз скажу - решит всё это только Ваш муж. ему так хорошо и ему срать на то, что Вы тут пишите - я уверена, что ему Вы это всё не озвучиваете, ибо, надеюсь, понимаете, что пилёжка - верный путь к отчуждению мужика. вот и всё.

Автор, я вас полностью поддерживаю, прекращайте любыми способами эту "денежную текучку". И ничего унизительного в том, что вы так сказать "лезете" в дела мужа, нет. Лучше действительно направить эти деньги в нужное русло.
От себя. Блин, где бы найти такого лоха, который и хату оплачивает, и в замен ничего не просит. Я в декрете на двух работах тружусь, чтобы оплатить квартиру, а тут на тебе за красивые глазки... ну видать глазками то я и не вышла

О.П.

вы думаете моему легко? он офигел, когда я всю атаку начала, а не начни я, а сиди как лохушки ,укоторых мужики гуляют и по второй семье заводят, а они на все глаза закрывают, там бы реально уже вторая семья была.
у него все друзья эти богатые,у каждого второго любовница естьс купленной квартирой и ребенком уже там.
я знаю,что моя тема не нова. но уменя только один вопрос КАК выжить ее из хаты?
с родителями ее связаться? у нее типа приличная татрская семья, она им вату жует,что типа работодатель ей снимает эту хату и машину помог купить, потмоу что она спец крутой.

BUZZY

конечно озвучиваю! вы не видили что ли какую смс я ему написала. я в говне жить не хочу моральном. я никогда сама не вру, и терпеть о дургих подость не буду. может и живем с ним долго и душа в душу потмоу что все проговарвиаем. я нчиего не замалчиваю.

mamasani
Блин, где бы найти такого лоха, который и хату оплачивает, и в замен ничего не просит. Я в декрете на двух работах тружусь, чтобы оплатить квартиру, а тут на тебе за красивые глазки... ну видать глазками то я и не вышла

рееедко такие кадры попадаются...но бывают )))

скроюсь
А для моего мужа они пыль!!!

ггггг...так ненавязчиво понтанулась.....

скроюсь
вам че не хочется чтобы эти деньги етм же детям-октазникам достались?

обожжииии...сколько пафоса....

BUZZY
что пилёжка - верный путь к отчуждению мужика.

так и есть. хочет пусть уходит никто не держит. хоть и люблю его, но сама тоже не на помойке себя нашла и в грязи и подлости жить не умею.

Короче деуки, может как-то замотивирвоать вас?)обьявить конурс на юмаме?:) приз хороший будет)))))

скроюсь
как эти деньги нам достаются и поэтому какого хрена ей платить

Автор, вот я бы сразу поставила условие об увольнении дамы с работы. если ваш муж такой порядочный пусть поспособствует ей в трудойстройстве на другую работу. а по поводу квартиры - отправьте к дамочке мужичка посолиднее, который объяснит ей что нехорошо у детей из семьи денежки воровать

скроюсь
приз хороший будет)))))

пятнашка, видимо? ))))))))))))))

Просто так хочется
отправьте к дамочке мужичка посолиднее, который объяснит ей что нехорошо у детей из семьи денежки воровать

:y_0006: :y_0006:

BUZZY
пятнашка, видимо?

машина или рублей?

Просто так хочется

а что значит мужичка посолиднее? разьясниет мысль.....
а насечт уволить я жестко ставила условие, но несканало никак(((( и знаю, что здесь придется только самой. вам показать письмо насечт ее увольнение какое я ему писала?

теперь я буду опасливее - это ж цуко опасно даж с женатым пожрать сходить - мало ли, амбала подошлют потом и счёт за Цезарь и Кампари мне выставят )))))) как бы про то, что это женатый мужик делает выбор в пользу дОсуга с другой женщиной, а не женой, все чота всегда забывают....

Идизюда
машина или рублей?

млин...за тачку придётся ваще, видимо, самой мне киллером стать, не меньше )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы