я не смогла

nesmogla
я не смогла

можно подумать кто-то всерьез думал, что сможете %) %)
надо было бы-молча дело бы свое сделал, на форум не вынося.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 09:21

Nima
Не пора ли принять желчегонное?!

Ой. Кто здесь?
Мочегонного может, или слабительного для успокоения великовозрастной даме пора принять?

А зря. Зря не смогла. Мы так на это надеялись.
Ток вот театрализм твой мерзок. Никто и не думал, что сможешь. Понтярщица.

Калина Малинова®
Понтярщица.

:y_0006:
Черт. Джук здесь рядом не валялся.
Оставим этот "термин" на десерт. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы