я не смогла

я думаю кому надо,те поймут.я не смогла.за поддержку спасибо.моя рега,заблокирована,поэтому пишу с этой.за поддержку всем спасибо.отвечать и комментировать не надо.

ну и слава богу что вы одумались!!!

Спасибо, автор что отписались! МОЛОДЕЦ! Вы сильная и все у Вас получится!

Молодец, что написала! Отлегло!

Успокойте девочек в предыдущей теме - переживали они

Я искренне рада что Вы одумались.

уф... ну и отлично. А то я волновалась если честно!

:j_0009:

молодец, что одумалась! к психологу быстрым шагом! :)

Вот и славненько!
А со всем остальным вы справитесь, все остальное поправимо, поверьте!

Lesli
Вот и славненько!
А со всем остальным вы справитесь, все остальное поправимо, поверьте!

+++++++++

все будет ок!

ну, слава Богу!

а чего не смогла? Дайте ссылку ;)

и правда отлегло, главное чтоб не было больше такой ситуевины

Lesli
Вот и славненько!
А со всем остальным вы справитесь, все остальное поправимо, поверьте!

Умничка) Нас хоть успокоила) Посторонних людей пожалела, так про деток своих тож не забывай больше))

Слава яйцам!

!!!!Ленчик!!!!
а чего не смогла? Дайте ссылку

+1

Поплакала, сопли вытерла, носик припудрила, улыбнулась и вперед!
Ни один мужчина, ни одни обстоятельства не стоят того, чтобы детей лишать матери.

ЗЫ: дочка-то, небось, молочком пахнет? самый вкусный для меня запах.
ЗЗЫ: а пальцы у сына, небось в царапинках, кожа грубовата и ноготки кое-где неровные и грязноватые, как и должно быть у мальчишки его возраста?

!!!!Ленчик!!!!

!!!!Соня!!!!

www.u-mama.ru/forum/messages.php

уфффффффффффф...отлегло.а то уже и муж у меня переживал

Криптан

Умница какая, диву даюсь, вот честно. :rose:

Ушки на маkушке
Слава яйцам!

Не пора ли принять желчегонное?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы