Хочу такое стихотворение отправить мужу смс-кой (про одиночество)

Первые 5 строчек стащила из интернета, остальное сама дописала:

ОДИНОКО С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ

Зачем все валится из рук?
Быть может я лишь одинока
И тишины не мил уж звук
И сердце рвется за грань окон.
Весь мир разбросан на полу:
Тетрадки, книжки и игрушки,
Я-одинокая в углу
И слезы горькие в подушки.
Зачем мне все, раз я одна.
Тебя со мною рядом нету
И в моем сердце-пустота
И не согреет его лето.
Пойми, любимый, жизнь идет и этот день не повториться.
Наплюй на все, побудь со мной, дай ощутить мне себя птицей.
Ты даже рядом-далеко,
Живешь своей какой-то жизнью.
Ты думаешь, что мне легко.
Ну разве только когда выпью.
Живу с тобой, но без тебя...
Любя, рыдая и грустя...
А ты представь, что вдруг однажды
Меня не станет,я умру.
Тогда, что будет тебе важным?
Ответь себе и я пойму
Насколько сильно меня любишь,
Насколько мною дорожишь.
Любовь за деньги ты не купишь
И время вспять не воротишь!Сообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 19:14

вот тетки, вот какого отношения вы к себе хотите после такого а?

ааааааааа

Тут не одна смска выйдет

Не, не отправляйте. Если только вашему мужу не 20 лет..

Катманду
Если только вашему мужу не 20 лет..

25

мдя... %)

Море

и чего ты этим хочешь добиться? %)

Катманду
Если только вашему мужу не 20 лет..

Вот как раз в голове промелькнула мысль, что автору лет 20 с копейками, сразу это видно :)

jersan
и чего ты этим хочешь добиться?

Чтоб обратил внимание, Дим, чего еще то? ;)

Море

а просто поговорить вы пробовали?

:=-O: нафиг ему такая смска %)
не поймёт,слишком много букв
лучше написать
"люблю тебя,скучаю,мне без тебя одиноко"

Meduza™
а просто поговорить вы пробовали?

а они уже месяц не разговаривают...

:popcorn:

болтушка
"люблю тебя,скучаю,мне без тебя одиноко"

домой можешь не приходить

jersan
а они уже месяц не разговаривают...

как все запущено.... %)

Не СМС такие отправлять надо, а мини одеть, накраситься и в кафешку с подружкой. Что за зависимость такая от мужчин, не понимаю. Вам наверно лет еще совсем мало. Мужчины не любят дам, которые на шею вешаются, недоступной надо быть, типо, пусть всю жизнь завоевывает...

У меня муж с юмором СМС ценит, и, если я что-нибудь подобное напишу, он решит, что я не в себе. Ну, а то, что вы хотите отправить, у меня выглядело бы как : "Жужа, я скучаю." В жизни Жужей я его не зову, а в СМС как-то само получилось. Кстати, он сейчас в командировке, надолго, не отправить ли мне тоже СМС-ку?))

jersan
а они уже месяц не разговаривают

тада бандеролькой, сама в это время

Ekatori
мини одеть, накраситься и в кафешку с подружкой

jersan
а они уже месяц не разговаривают...

Meduza™
как все запущено.... %)

Откуда вы это взяли?

Ekatori
Не СМС такие отправлять надо, а мини одеть, накраситься и в кафешку с подружкой

Нет никого у меня ни друзей ни подруг, мама далеко, только маленькая дочка 2х лет

вот этот отрывок отправьте

Море
Ты думаешь, что мне легко.
Ну разве только когда выпью

Море
ни друзей ни подруг

почему?

Natusy12
почему?

Он меня забрал к себе, в другую область, я ни с кем не познакомилась и не подружилась

Море
Откуда вы это взяли?

ну раз такие опусы сочиняешь, значит времени свободного дофига...

Кобра
вот этот отрывок отправьте

и что это даст?

Да в принципе до родов живешь и не понимаешь как на самом деле тяжело жить семьей...у меня много чего поменялось в жизни, моему мужу до сих пор тяжело смириться что на нем такая ответственность хотя ему уже 30.

Настюня
что автору лет 20 с копейками

а я думала 14. ну я в 14 лет такое писала)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы