Второй день подряд воруют стеклоочистители с машины

абривеатура
позлорадствовала

не хорошо так :(

абривеатура
безусловно!!!

это только Ваше мнение ;)

абривеатура
иногда трудно совладать с эмоциями

%) если их культивировать, то конечно!

абривеатура
3 раза колесики не спроста сняли

++ таким критическим неудачником надо быть.

Katy7788
а мы вот мучались, выбирали недавно, не додумались с соседних поснимать глупые

экономия в современных условиях

у нас тут встала одна мадам на форде поперек обычного расположения машин возле дома..заняли в итоге 3 места парковочных, её каждый день зажимают спецом все с разных сторон, скоро не уберет наверно и по машине уже проедутся..либо дворники либо колеса, ну реально тупоголовая какая то...
может она думает что нормально паруется? %)
слишком уж у вас совпадение не реальное

Нет, у нас не форд :). И вообще, я очень хорошо паркуюсь :)

тоже позавчера сняли и как-раз самый дождь был :(
купили новые - пока еще не сняли!
Обидно только, что когда не заметили, что дворники сняты - включили и стекло поцарапали!

Н.Аська

Самое обидное, что по закону ездить без них нельзя, сразу штраф.
Мы новые купили, теперь будем снимать каждый раз!

ol4aa
Самое обидное, что по закону ездить без них нельзя, сразу штраф.

ээээээээ, ну мы ехали... сняв задний и переставив его перед водителем, а второй пустой был поднят и помахивал прохожим! Даже было желание на него какую-нить перчатку одеть, чтобы всем махала! утро было раннее, новые купить негде, а сестру с дитями с поезда встретить надо!
вот мы, блин, нарушители!

видеорегистратор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы