Что – то сгрустнулось

вот и старость подкралась незаметно

Солнышко
а восприятии жизни, раньше все легко было

не было большой ответственности, сейчас ведь не накормишь ребенка кефирчиком, приходиться готовить, а это тоже хлопоты. Посади студентку с ребенком в общаге, накорми кефиром и она стихнет, кураж уйдет.Сообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 11:07

Катеринк@
вот и старость подкралась незаметно

аж дрожь пробирает, не хочу стареть. Мне как раз и кажется, что такое восприятие жизни- это старость в мозгах

Русалка1
в вашей жизни появилось много хорошего, чего раньше не было.

появилась стабильность, твердо стоишь на ногах, опыта много всякого и умение решать разные ситуации

Русалка1
не было большой ответственности

так и раньше было не меньше, само отношение к ней было другое ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы