Что – то сгрустнулось

Последнее время ловлю себя на мысли, что не умею, так веселиться и легко относится жизни, как раньше, лет в 18-20. Все время хожу озабочена чем-то, либо дел столько, что насладиться жизнью не успеваешь. Нет легкости в жизни, тяжесть какая то, нет безумий, все мудро, здраво и по взрослому..........

Солнышко
Нет легкости в жизни, тяжесть какая то, нет безумий, все мудро, здраво и по взрослому..........

Старость - не радость, молодость... - хорошая пора была.

Солнышко
нет безумий, все мудро, здраво и по взрослому..........

возраст ;)

А надо в 25-30 лет(не знаю сколько вам сейчас) резвиться как в 18?
Я вот вспоминаю... и мне приятно от этих воспоминаний. Но сейчас мне это резвости не надо и даром.
Для всего есть свое время!

Парашютик(Parawutik)
А надо в 25-30 лет(не знаю сколько вам сейчас) резвиться как в 18?

мне кажется, иногда- надо

Ну так и тряхните стариной иногда

Солнышко
Последнее время ловлю себя на мысли, что не умею, так веселиться и легко относится жизни, как раньше, лет в 18-20. Все время хожу озабочена чем-то, либо дел столько, что насладиться жизнью не успеваешь. Нет легкости в жизни, тяжесть какая то, нет безумий, все мудро, здраво и по взрослому..........

Видимо нас одна и та же "муза" посетила

А что в куклы не играете - не обидно, нет?
Да, и такого слова

Солнышко
сгрустнулось

нет!

Парашютик(Parawutik)
Но сейчас мне это резвости не надо и даром.

А я б хотела ... как еще 5 лет назад, уходя из дома, не знать вернусь ли я ночевать...тусить по клубам...заводить новых знакомых...ээээхххх

fly_mama
Видимо нас одна и та же "муза" посетила

;)

Lesli
Да, и такого слова
Солнышко
сгрустнулось
нет!

ну нет и нет, все смысл поняли

вот именно этого я боюсь: вот такой взрослой занудности, видеть во всем ошибки, быть очень правильной и воспитательным тоном всех поучать, роль взрослого и родителя постоянно, но в душе же есть ребенок, которому хочется шалить, быть легким и непосредственным, независимым от всех этих взрослых правил. Когда оптимизм переполняет и море по колено

Marunet
уходя из дома, не знать вернусь ли я ночевать

у меня этого и в 18 не было :D :D :DСообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 00:02

Парашютик(Parawutik)
у меня этого и в 18 не было

у меня было, я могла по несколько дней дома не бывать :)

Солнышко
Когда оптимизм переполняет и море по колено

Граммотность помеха оптимизму?

Lesli
Граммотность

от слова грамм??

Парашютик(Parawutik)
от слова грамм??

Черт, опередила.

Ушки на маkушке
Черт, опередила.

:D

Парашютик(Parawutik)
от слова грамм??

Ага, я доумничалась!
Говорю ж - ржать надо меньше, а то вона - лишние буквы выпрыгивают

Lesli
Граммотность помеха оптимизму?

ну вы и зануда
читай суть

Lesli

да ничего... всякое бывает))) У меня вот букву Д сын на буке отковырял.. И теперь могу ее вообще не напечатать или несколько сразу

Солнышко
ну вы и зануда

Нифигаааа!!! Была б я зануда - я б сразу опечатку исправила!!
А так я просто вам настроение поднять пытаюсь

Lesli
А так я просто вам настроение поднять пытаюсь

Солнышко
Последнее время ловлю себя на мысли, что не умею, так веселиться и легко относится жизни

И поэтому вы Солнышко :)

и мне тоже голову сносило с 18 до 23, как вспомню, сейчас даже страшно становиться.

Душа в рай уносилась с пятницы и до воскресенья. Неее, сейчас мне этого не надо, как Бог уберег. Всему свое время, а побеситься можно и сейчас порой, было б с кем.
Меня подруга два года ждала, когда малая у меня подрастет. Приедет, ну, что когда пойдем? Сейчас вот еще на1,5-2 годика придется отложить, тк малой у меня появился

Я лучше всю ночь моих сладких буду обнимать, чем запах дыма вдыхать и перегара. На этой ступени жизни мне это важнее и нужнее.

Marunet
А я б хотела ... как еще 5 лет назад, уходя из дома, не знать вернусь ли я ночевать...тусить по клубам...заводить новых знакомых...ээээхххх

Весело веселье, тяжело похмелье

я иногда мужа пугаю, что вот дети подрастут, уйду из дома на три дня и будете знать он на меня так странно смотрит в такие моменты, такой он меня незнал

Русалка1
Я лучше всю ночь моих сладких буду обнимать, чем запах дыма вдыхать и перегара. На этой ступени жизни мне это важнее и нужнее.

я не совсем о гулянках говорю, а восприятии жизни, раньше все легко было, а сейчас заботы, хлопоты, это же просто восприятие. Вот вспомню раньше в общаге жила, одну лапшу ела, денег не было, порой, совсем, но весела была, кефирчик с подругой выпьем стакан на двоих и довольны. А сейчас все есть, все нормально, но постоянно чем то загружен (состояние такое)

я вас понимаю, это как пример,
но ведь и сейчас в вашей жизни появилось много хорошего, чего раньше не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы