боюсь ездить с мужем когда он за рулём

понятно что нельзя комментировать водителю как ехать. но когда боишься - по моему начинаешь и визжать и вскрикивать и говорить про это...понимаю......

Капучино
везет всю свою семью по городу, прошу чтоб не больше 40,
и едет 40 км???

ага, минутку другую, потом опять набирает, и начинается тряска, мы все на заднем :)

скроюсь
Теперь езжу и донимаю мужа своими комментариями, вскриками, воплями.

Ну прям как я, до того момента пока сама за руль не села - вот тогда и удивилась, как он меня терпел ;).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы