Почему муж считает что я не устаю?

Jil
щаз мужицкой то работы в благоустроенных квартирах кот наплакал

дану брось, до херовой тучи находится ;) может, она не совсем и мужская, зато не моя

Jil
к тому же мужики в охотку всякие мясные блюды офигенски как правило готовят.

не, я нимагу када мужская энергетика мне еду портит как он жарит картоху дак обнять и плакать, развернуть и в комнату отправить

Потолковый Лампонюх
это чо тяжелая физическая работа чели?

ну если на механической мясорубке, то точно мужская.
а на электрической, так это мясо еще разделать надо.

да автор вы слишком потакаете прихотям.

Потолковый Лампонюх
это чо тяжелая физическая работа чели?

Готовить мясо - мужское дело :dada:

Nobilior
вы просто из разных миров люди. непонятно что вас свело вообще на жизненном пути

о как!
Да просто мужик обнаглел, а почему? А потому что жена позволила.
Знаю, кстати, не один пример подобный, когда девы сами себя загоняют в определнные рамки, а потом удивляются, что мужья пребывают в уверенности, что она ДОЛЖНА

Капучино
Готовить мясо - мужское дело

именно готовить-может быть
если тока руки оттуда растут

миндаль
что мужья пребывают в уверенности, что она ДОЛЖНА

как разубедить?

Да дело не в готовить,а просто в том,что я реально устала. И хочу 1 вечер после работы, лечь и спокойную музыку слушать....А готовить я даже люблю....но не когда устану.

я
как разубедить?

ну как... упорно не поддаваться, объяснять, что устала, работала и тыпы

я
Сама удивляюсь, но ведь реально стряпать иду!(

и позиции не сдавать!

я
как разубедить?

Отбить пальцы на клавиатуре до крови. Затем каждый обмотать бинтом. Прийти и сунуть ему свои культяпки под нос и сказать: -Вот те и фарш, и котлетки и пирожки, милый. Иди готовь ужин, падла негодник!"

Потолковый Лампонюх
именно готовить-может быть

а поймать, подстрелить, шкуру содрать-женское? :=-O:

udaff_ka
а поймать, подстрелить, шкуру содрать-женское?

тьхунатебя дурак

я
Да дело не в готовить,а просто в том,что я реально устала.

ну вот устали-забили на котлеты-и валяца с музыкой... афигеееть (простите)-пирожки в 23.00 подорваца стряпать %) ... больше так не делайте

Потолковый Лампонюх
тьхунатебя дурак

утираясь и тебе приятного вечера ага...

надо вам, автор, как в фильме любовь морковь телами с мужем поменяться на пару дней
а так: я гвр: что есть, то и ешь и дай мне отдохнуть, ухожу и ложусь и отдыхаю. Так же и муж кстати, если он гвр6 я устал, я к нему не пристаю, лежит он свои газеты читает или книги, пусть отдыхает.
сдалась вам эта еда, культ жратвы какой то мы оч часто созваниваемся и идем куда нить вечером кушать, если оба выдохлись и готовить, мыть посуду неохота или кефир, душ и баи :)

Ушки на маkушке
Отбить пальцы на клавиатуре до крови. Затем каждый обмотать бинтом. Прийти и сунуть ему свои культяпки под нос и сказать: -Вот те и фарш, и котлетки и пирожки, милый. Иди готовь ужин, падла негодник!"

:y_0006: :y_0006:

у нас в семье папа всегда фарш делает....потом например они вместе с мамой пельмени делают, ну или мама котлеты.....
автор купите по дороге домой ужин, ну те же пирожки или в столовой что то ...пришли разогрели, а сами отдыхать.....чем не вариант?

Коша1
культ жратвы какой то мы оч часто созваниваемся и идем куда нить вечером кушать, если оба выдохлись и готовить, мыть посуду неохота или кефир, душ и баи

вот вы какие молодцы

:=-O: В шоке от автора.
Автор, запишите:
"На ком седло, на том и едут."
И снимайте-снимайте седло-то. ;)

я
Вот уже месяц я мечтаю прийти с работы и растянуться на диване, просто лечь послушать музыку и ничего не делать....

Приходите и ложитесь. а на просьбы мужа чего-нибудь сделать, отвечайте:

я
когда захочет тогда и сделает

хотя лучше бы подойти к мужу со спины, прижаться, промурлыкать в ухо: "Дорогой, я так устала, пожалей меня..."

Потолковый Лампонюх
ачо у нас теперь мужики фаршем занимаюцо? странно......

ну вот у нас нет электромясорубки, и мясо крутит только муж. или сын. потому как это

Потолковый Лампонюх
тяжелая физическая работа

:dada:

Малиновая
у нас в семье папа всегда фарш делает....потом например они вместе с мамой пельмени делают, ну или мама котлеты.....

у нас тож, а еще нам с сестрой мама платила, чтобы мы крутили, еще уговаривала

Эх не понимаю я таких тем и женщин не понимаю в 11 вечера пирожки жарить, ладно если б самой захотелось, тут уж твоя прихоть ты и жарь.
У моего мужа на все один ответ, лапши китайской или фаст фуд куплю (извращенец) и не парься дорогая!!!!

Автор снимайте уже мужа с шеи!

Katy7788
все детство я крутила фарш, по собственной инициативе, и не понимала почему мне так радостно это дают делать. Млять, я мужик, с детства

ну, в детстве мне много чего нравилось. а когда второй раз замуж вышла, я вообще обленилась

я
Но муж каждый день ну прямо как издевается, то ему в 23 00 приспичит что-нибудь вкусненькое типа пирожков,

На куй бы послала вместе с пирожками... Бывает, начинает выпендриваться, я ему на " пельменную" диету сразу намекаю, а так я каждый день разное готовлю и сама на стол ему собираю кушать... начинает выпендриваться - собирает сам, не всегда удачно правда. так ему со мной ссориться не выгодно Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 11:22

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы