единоличница йа.посоветуйте!

повзрослеете и все изменится в лучшую сторону:)

чота последнее время туго соображаю трезвый разжуйте, автор чего хочет? ;)

Да ладно че сразу то .
У меня вот тоже бывает- положила бы всех в мешок и спрятала в чулан. душу эти эгоистичные порывы на корню. С возрастом кстати реже стало,по молодости то я ребенка даже мужу не могла надолго отдать
(Хотя муж всегда с удовольствием сына везде брал)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы