Соседка бухает,как бы вы поступили?

Я так делала- соседи алкаши правда внучку воспитывают, так когда доставали - ходила к инспектору по делам несовершеннолетних - благо сама в том же отделении работаю, но сразу предупреждала, что ясно ведь в детдоме еще хуже, но если их как следует пугануть, то образумливаются на время, Сейчас там вернулась из очередного загула мамаша непутевая, так сосед все ко мне бегает жалуется, просит в милицию заявление на нее написать - это цирк уже, у них как скандал, так они ко мне- милиция приедет - мол ты про нее расскажи.
Больше всего девочку там жалко, девчушка-то хорошая, тихая, домашная такая - а ведь что с бабкой и дедом случись - ее ведь в детдом и отправят, маманьке то на ее вообще глубоко плевать, ей бы только побухать, да с мужиками...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы